Ответчик

Ээ дайте совет. Есть одногрупница дружим компаиие

Ответы
М С

Совет: дружите дальше)))

Ответчик

Да бля онаткосвенно обвинила в домогательстве. За то что просто обнял. Она была напряжена думал ну успокоится. Меня она не привлекает.

М С

Бежать ранняя тапки или начинать общение немного по другому.

Pawel Nowak

отодрать хотите ?

Ответчик

Да просто она меняине привлекает. Была напряжена думал обниму успокотся. А эта особа обвирила меня что я ее домогаюсь. И что ненавидет меня

Pawel Nowak

уф, найди нормальную, у нее видать шизафрения

Ответчик

А у мя есть девушка. Прост я не могу смотреть когда комуто плохо. Слишком добрый.

Pawel Nowak

ну это хорошо, просто не все тебя поймут, и если ты такой добрый, то еще запасись терпением, потому что много кто будет вытерать ноги об твою доброту, главное не сломайся

Ответчик

А да уже привык. Она сазала только несколько фраз. Что возненавидела меня, и что я ее проверяю. И было это слышать и мне больно. И заплакала. Бляя ну сказалабы в чем дело ? Я фиг не догадываюсь. Что за неадекватная особа?

Pawel Nowak

не знаю ,у меня такого не было

Ответчик

Ага у мя тож в первые. Хотел ее рожу об стекло машины помазать. Но агресию не показал. Когда обнял она не пративилась. Обычно если девушка не хочет просто говорит убирай руки. Ладно посмотрим после каникулов.