Марина

Ксеня крутится перед всеми:
— Ах, посмотрите на меня, какая красавица! Какие волосы длинные, какое платье! Просто принцесса...
Мне уже надоело, я и говорю:
— Ксень, скромнее надо быть, скромность девушку украшает!
На что Ксеня заявляет:
— Да ладно, мам, я и без скромности красивая!(с)

Ответы
Максик Ласковый )

Смеяться тут нечему, Марин. Черезмерное себялюбие и завышенная самооценка может в будущем сыграть с ней злую шутку. Падать с высот всегда больно.

Марина

Ничего,всё станет на свои места)

Максик Ласковый )

Дай Бог.

Марина

конечно)

Alexandr Ponomaruov

зря она так.ведь скромность украшает и потом же о ней можно рассказывать часами!😂

Виталий Хомяк

СУПЕР

Марина

😄

Виталий Хомяк

Это из жизни?

Марина

Да)

Виталий Хомяк

я работаю автоэлектриком, подходит клиент ко мне: ОН - сигнал сломался надо сделать, Я - подъезжайте к воротам, посигналите и я открою. Слышу, в ворота стучат, подхожу, открываю, ОН - как я вам посигналю, я же сигнал приехал ремонтировать

Марина

😄