Единство Противоположностей

Сколько вам нужно денег для приобретения совести?

Ответы
Светогор

У меня есть совесть, но она на столько чиста и прозрачна что её совсем не видно.

Единство Противоположностей

Совесть не может быть грязной. Грязной бывает душа. По этой причине совестью пользоваться затруднительно

Светогор

Немного другой смысл.

Алекс Венцель

Совесть не продаётся и не покупается. Она или есть, или нет её вовсе...

Александр

К сожалению у меня ее нет .Так что сами подумайте сколько надо )))))))))

Единство Противоположностей

Решение за вами. Нужна ли она вам или нет... И стоит ли вообще тратиться на то, что для вас атавизм мышления, мешающий делать подлости

Александр

Вот на счет подлости вы правы не мое))))))

Единство Противоположностей

Может совесть в вас спит?

Александр

Уже поздно просыпаться ))) 😜

Виктор Шаламов

Совесть не продаётся. И купить её невозможно.

Единство Противоположностей

Купить может быть нельзя, но продать можно

Единство Противоположностей

Купить может быть нельзя, но продать можно

Виктор Шаламов

Если нельзя купить, то нельзя и продать. Логику включите. Продать можно только дьяволу и то виртуально. Поскольку этого самого Сатану пока никто не видел воочию.

Единство Противоположностей

Радиоволны тоже никто не видел... То можно, то нельзя... ВЫ уж определитесь как нибудь. А логику включить попросите лучше какую нибудь женщину...

Виктор Шаламов

Радиоволны никто не видел, но приборами они ловятся замечательно. Можно даже их частоту и амплитуду измерить. Значит они есть в реальности. А вот дьявола никто в реальности не видел и душу ему никто не продавал за молодость. Это только в сочинениях разных можно прочитать, на то они и сочинения. Сказки. Так что я давно определился и ни тени сомнения не имею - - совесть и не продаётся, и не покупается! Покупается нечто другое, например молчание, либо действие, либо бездействие. Но к совести это отношения не имеет. Другая категория понятий.

Виктор Шаламов

Звуки вы тоже не видите. Но это же не значит что их нет? У человека есть пять органов чувств. Одно воспринимается одним органом, другое - другим. С помощью приборов человек увеличивает своё число чувств и радиоволны начинает воспринимать.

Единство Противоположностей

Вы тяжёлый собеседник... Всего хорошоего!

Ответчик

Не Добрый И Души Нет

буду я на всякую пакость деньги тратить

Vasiliy Esaul

ни сколько ...она либо есть либо её нет

Ма
Мария

ЕСЛИ СОВЕСТЬ ЕСТЬ И ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ..

Ма
Мария

ДА НО НЕ ЗДОРОВЬЕ..

Единство Противоположностей

Почему же? Лекарства и услуги врачей на любые вкусы и болезни

Ма
Мария

ДА НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ.

Единство Противоположностей

Да нет конечно же... купить можно лекарство, но не здоровье. Секс, но не любовь.

Ма
Мария

СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ЭТО СПАТЬ С БРЕВНОМ..

Игорь Игорь

она мне и без денег даёт о себе знать

Единство Противоположностей

В письмах по почте?

Игорь Игорь

нет в приходящих образах воображениях

Единство Противоположностей

Какая сложная система общения у вас

Игорь Игорь

у меня вообще всё сложно

Света

Она у меня в базовой комплектации..

Единство Противоположностей

У же прогресс...

Света

😉

М)
Маруся )))

Мне она на распродаже досталась)

М)
Маруся )))

Почти даром) Вот пользуюсь много лет! Не подводит)

Валерий

умница!!! 😘

М)
Маруся )))

А то))

Demon Herllazer

Мелочь какая то... Пара центов

Елена Ногаева

Купите мою совесть! )))

Единство Противоположностей

Для этого нужно совесть иметь

Елена Ногаева

)))) У меня слишком много, поэтому и продаю! Мешает жить в современном мире )))

Единство Противоположностей

Кто умеет пользоваться совестью она только помогает. Её слишком много не бывает. Может быть для вас совесть это просто атавизм мышления, мешающий получать удовольствие от подлости?

Елена Ногаева

Чтобы получить удовольствие от подлости, надо быть подлым человеком, а я таковым не являюсь!

Елена Ногаева

А что подлые хвалятся своими подлостями? Хорошие люди не хвалятся своими добрыми делами!

Единство Противоположностей

Да я просто к тому, что проверить ваши утверждения нельзя. И вы это прекрасно знаете. Но в отсутствии своей подлости тем не менее вы уже попытались меня убедить

Ирина Отставнова Кочнева

Она у мена бесплатная

Единство Противоположностей

Экономите что ли?

Ирина Отставнова Кочнева

Причём здемь экономия?

Единство Противоположностей

Дешёвая совесть...

Зиннур (Октябрьский)

Рубля хватит

Единство Противоположностей

Уже не плохо...

Зиннур (Октябрьский)

Тонким слоем....

Единство Противоположностей

Без совести прожить 61 год - это достойно книги Гинеса

Зиннур (Октябрьский)

А что мне с нею делать 😃

Единство Противоположностей

Действительно... Не жили богато... .нечего и начинать... Только деньги на ветер

Зиннур (Октябрьский)

Звездочка ясноглазая...пенсии достаточно, остальное приложится ....мне так хорошо с тобой .... 💍 ..)))))

Анна Павлова (Кожина)

Ни копейки)))

Единство Противоположностей

Зачем тогда вы так настойчиво пытаетесь оправдаться если понимаете что это удел виноватых?

Анна Павлова (Кожина)

Оправдаться перед кем???)))

Единство Противоположностей

Спокойной ночи вам... вы явно устали... Да и я не расположен на ночь глядя смотреть на ваш цирк... 😉 К тому же он давно уехал... а вы остались почему то... 😝

Анна Павлова (Кожина)

Вы забавный)))Приятных снов)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чьей?

Единство Противоположностей

Классный ответ... Универсальный на все вопросы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я знала,что ты его любишь)

Единство Противоположностей

Спасибо тебе...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю ,так приятнее