Матис

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВМФ!!!!!

Ответы
Luda Larina

Я тоже присоединяюсь к Вашим поздравлением и всему составу Военно-Морских Сил-Здоровья.,Счастья и удачи во всём, пусть меньше штормят моря и океаны.всем счастливого плавания и несения службы!!!!!!

Фиона

особенно меня,это краёне необходимо,ждала,ждала,наконец-то!случилось,ура!!!!!!и ничего,что я никакого отношения не имею,это мои трудности)))))))))))))))))))))))

Особенная Особа=)

взаимна.....а я сейчас ваше паздраление на улицу передам..сидят вон под окном и кричат..слава...слава...слава вмф=)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.И вас!Была как то в Питере в этот день.Просто невероятное зрелище на Неве было)))

Наталья. Жолобова.

спасибо..я правда к этому отношения не имею...но все равно приятно) и вас тоже.

Майя Петрова

Спасибо. Хотя мы все сухопутные и до моря нам 3 дня скакать - не доскакать...

Valentina Hafisov

Спасибо, правда я к нему не какого отношения не имею, но всеровно спасибо

Вахрамеева Ирина

и за что мне это счастье? я чел вполне себе сухопутный, морякам- респект!

Sergei Badulenko

пропусти себя

Валерий Симоненко

А вот это да! За тех, кто в море, на вахте, в карауле и на гауптвахте!

Сара Рабинович

И я всех поздравляю. Желаю удачи во всех делах, а главное здоровья

Галина Завадич

А Я ВАС С ДНЁМ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ-ТРЁХКРАТНОЕ -УРА

Sergei Badulenko

спасибо они празновались всегда вместе

Галина Завадич

И вам -СПАСИБО

Ольга Березина

а все-то при чем??Я понимаю - моряки и в запасе!!!.а все-перебор!!

Валя Гущина

И Вас от всей души, чувствую, что Вы имеете к этому отношение.

Марина Зражевская

хороший праздник! Удачи всем причастным к этому роду войск!

Елена Свириденкова

К ВМФ не имею никакого отношения, но тоже всех поздравляю!!!

Александр Туганов

Всем попутного ветра,мелкой ряби и семь футов под килём...

Лидия Короткова

спасибо! дед у меня был моряк и воевал в 1904году с Японией

Александр Сидоров

Спасибо! Вас тоже поздравляю, хотя служил в артиллерии

Светлана Иванова

Спасибо, это приятно, примите взаимно Поздравление!))

Ольга :)

спасибо и вас тож поздравляю) но он прошел уже вроде