Эл
Эльмира

Вы скрытная личность?🤫

Ответы
Ол
Олег

..я под прикрытием всегда ... шизофрения накрывает как обычно манией двуличной и подозрением на манию преследования скрываюсь я от любых людей ..знакомых не знакомых ..знакомый этот так он продажный и уже давно стучит он дятлом в окошко бабы Веры ...сам типа по стеклу, она на первом этаже живет ... .... типа открывай соседка .. пришел по делу, выпить чаю , посидеть и посмотреть в окно выходящее прям в арку с видом на стену арки , всю обрисованую матом с изображением голой бабы и надписью : "Верка -бляндина выходи " ...ну и конечно как положено в арочном тупике зассанный уголок души засранца в глубине внутри стены ...ну и стуча передавал ей шифрованый пароль .... шо бы она передала в центроаппарат , шо слежку за мной будут продолжать и днем и ночью ....Ну и Верку мне подсунут прямо под мою кровать ....шо бы та писала все шо я во сне пробормочу ... Ну вот и все ....я опять решился ...я бабу Веру кончу вечерком по тихому.... хочу ее связать , а потом лежа ее кончить ...как только ляжет она в кровать ..я ее хочу и кончу ... ей всего то 45 лет ..так шо кончаю с ней я сто пудово ...шутка

Vadim Kurapov

Таким бываю иногда, что ключ не подберёшь, и не открыть замка. Но были времена, она была распахнута душа. И в клочья рвал тогда. Свою рубаху простофиля

Александр Парохонский

То плоть загуляет, а духу невесело,
То дух воспарит, ну а плоть позабыта,
И нет ни гармонии, ни равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

Татьяна Tatiana

да! немногих пускаю к себе...в душу...только в предбанник...а уж о тайных комнатах многие даже и не догадываются...

Эл
Эльмира

И правильно.чтоб топтались всякие

:T
:Thinking:

Относительно 😁 вроде все на виду , ну главного узнать и далеко не все доводилось далеко не многим😁

Андрей Сурков

В чем-то да) но не настолько, чтобы размещать на аватарке всякую фигню вместо своей фотографии)

Lаzy

Достаточно.. Есть ярко выраженная красная черта. За которую- посторонним вход восприщен

W W

Да) ой.... Зачем я это сказал? Теперь ты знаешь об этом.... Так,, смотри сюда. Сыыррр! " чик"

Константин

Все думают, что нет) но мои соседи, и кто хорошо меня знает, думают совсем иначе))

Константин

Я люблю тишину, а это ко многому обязывает)

Константин

Так проще быть счастливыми, и даже наш шум, прощается и не замечается.))

Эл
Эльмира

Да.говорят ведь счастье любит тишину

Константин

И я склонен этому верить.

Изя Поцман

Вынужденно.... Просто не перед кем раскрываться.... никого достойного...

Вячеслав Яшков

не знаю, в детстве меня звали Дункель, темный по-немецки... .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️я открытая личность для друзей и добрых людей.)))))☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тайна Вселенной.)И её ПЕРВИЧНАЯ константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть две Великие воли над всем сущим и они равноценны,моя и воля Вселенной.)

Эл
Эльмира

То то вы хвалились что 90 штук заработали,а теперь всё понятно стало.я вас не выдам вообщем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да это спорт. интерес.я просто доказывая им свою волю над всеми.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам,
Rovena-настроения.))

Жанна Никифорова

нет. прямолинейная. В меру. Но получаю за это)))

Эл
Эльмира

Ну да.не все готовы слышать правду о себе.привыкают к лести

Жанна Никифорова

Я не говорю. плохой ли хороший, я сторонюсь и не принимаю душой. а это обидно...

Эл
Эльмира

У меня та же позиция,да и сами люди не мечтают о моём расположении.и вам стоит принять себя такой

Милушкин Сергей

да я ваще крут.........а самое главное скромный))))

Raynor

Некоторые так считают, а некоторые наоборот.

Raynor

Увы, не все заслуживают доверия.

Raynor

Зато мне люди, вроде как, доверяют. Даже ключи оставляют от своих жилищ.

Эл
Эльмира

Ого!а мне ключи от кассы доверяли)

Raynor

Пока я работал продавцом-кассиром, мне тоже от кассы доверяли ключи)

Эл
Эльмира

Вы себя просто показали с лучшей стороны)

Raynor

Ну, на кассе не всегда с лучшей. А с друзьями, видимо, да, заслужил доверие.

Ев
Евпатий

Вы на мою учительницу по математике похожи

Ев
Евпатий

Ну точно! Она всегда так говорила!

Ев
Евпатий

Да-да, смайлы такие рисовала

Сергей Сергей Журавов

нет.. все расскажу.. могу правда приврать..

Игорь Рахматулин

Я-служил в Разведке-но не очень скрытен. ))

Викентий Ви

Открытая всегда, так легче и правильнее

Сергей Кузьмин

я как книга... И в этом моя проблема...