Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос не риторический, а конкретный, про Спрашку.)) Какие они, люди не задающие вопросы? Чем они, обычно, оправдывают невыполнение основного условия сайта... здесь задают вопросы!)) 🤷‍♀️

Ответы
Игорь

Ну наверно они не совсем не задают вопросы. То, что сейчас у них нет вопросов, не значит, что они и не задают совсем.
Я в Спрашке понял один важный вещь - если накопились неотложные дела, стоит только убрать свои вопросы, как сидеть долго тут интереса не будет.

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже такого мнения. Но многие действительно не задают вопросы, и это комплекс, люди боятся чужого мнения. При этом нормально могут сказать что чей-то вопрос г...о.

Игорь

Нет тут никакой боязни. Просто на вопрос, который и хотели бы задать, тут не будет ответов или оскорбят.

Ша
Шальная🇷🇺

И что? Значит кого-то пусть оскорбят, а они отсидятся без моральных потерь?)) Думаете у меня таких ситуаций мало? Да я за свой аватар тут столько наслушалась, уже можно небольшую брошюру издать.))

Fractal Soul

Если посмотреть на количество просмотров и ответов, то желание задавать вопросы отпадает и появляется альтернативное желание - просто отвечать на вопросы.

Ша
Шальная🇷🇺

Вопросов очень мало, они постоянно повторяются. Половина очень старые.это плохо.

Fractal Soul

Поэтому тикать отсюда надо.

Светлана Костина

Я здесь не задаю вопросы.Мало того,когда отвечаю и человек начинает хамить,то разговори прекращаю.

Ша
Шальная🇷🇺

А где Вы задаёте вопросы?)

Светлана Костина

Раньше на работе,сейчас только в магазине,или на экскурсии.

Vm
Vmrly

я задал один, позже его удалили, потом вроде задал второй. но мне похрену.
условие выполнил,

Vm
Vmrly

почему это?

Ша
Шальная🇷🇺

Чтобы в личке общаться, нужно человека узнать. Это как раз на сайте происходит. Я в личке не люблю общаться.

Vm
Vmrly

почему?

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что я не ищу знакомства.

Vm
Vmrly

и хули?

Павел Сингин

Ерунда какая.кто что ищет...и да,это не сайт знакомств тоже..это информация для некоторых

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это не сайт знакомств. Это сайт, где люди задают свои вопросы и отвечают на чужие.)) Давайте все прекратим задавать вопросы.))

Павел Сингин

Но для многих это больше сайт знакомств и разврата

Ша
Шальная🇷🇺

Ну извините, кому нужно, тот и в церкви грех найдёт.)

Павел Сингин

Не считаю тоже обязательным задавать вопросы...некоторые может заходят на 15 минут,зачем вникать то.почитал да ушел

Лариса Евтушенко

Я периодически задаю вопросы. Но потом их удаляю. Когда к ним пропадает интерес.

Волк, Серый Волк

А я вечно фигню какую-то спрашиваю. Пусть лучче другие, у них лучче получается)

Ша
Шальная🇷🇺

))я тоже спрашиваю фигню

Волк, Серый Волк

Да и вопросов как-то мало последнее время в голову приходит. Все и так всё понимают))

Ирина Цветкова

Задаю, но очень редко. И только те, на которые ответ в интернете найти не могу

Ша
Шальная🇷🇺

честно, я не думаю что сайт задуман как познавательный, скорее средство общения путем вопросов-ответов.

Ирина Цветкова

Так я и задаю вопросы о житейском.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и хорошо)

Сергей Никифоров

Информацию черпаю в других источниках, в бытовых вопросах сам разбираюсь,

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что я задала вопрос.) А Вы сачкуете.

Сергей Никифоров

Банальная глупость писать не хочется, а по остальное - смотрите выше...

Ша
Шальная🇷🇺

Как головой об стенку.) Почему кто-то за Вас должен задавать вопросы? Без них тут все остановится.)

Сергей Никифоров

Остаговится - ЖИЗНЬ на этом не заканчивается. Больше полезного времени проведу в других занятиях.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Павел Броздняков

Возможно стеснительные. Бояться спросить глупость и увидеть море критики

Ша
Шальная🇷🇺

Интернет именно то место, где можно расстаться с таким комплексом.)

Павел Броздняков

Согласен. Просто не все считают также, полагаю

Ша
Шальная🇷🇺

Кстати, ругаться в комментариях никто не стесняется почему-то))

Павел Броздняков

)) Это да, есть такие упыри среди них)

Георгий Вайзбург

А зачем задавать вопросы, если их разнообразие не сильно варьирует?

Ша
Шальная🇷🇺

Вот Вы и задайте оригинальный вопрос, удивите всех)

Георгий Вайзбург

Меня больше занимают оригинальные комментарии с юморком.

Ша
Шальная🇷🇺

Честно? Я думаю мужчины боятся задавать вопросы, боятся что кто-то посмеется, или скажет что вопрос глупый. Женщины свободнее в этом случае, не так зависимы от чужого мнения.

Георгий Вайзбург

Почему боятся? Просто житейский опыт диктует, что оригинальных ответов не будет, а это скучно. А в комментах можно поикать в себе что-нибудь не тривиальное. "Вы любите ли сыр? - спросили раз ханжу. Люблю - ответил он - я вкус в нем нахожу." (Козьма Прутков). Ну разве не оригинал?

Ша
Шальная🇷🇺

А давайте по такому принципу все будем действовать?Не задавать вопросов, потому что всё тривиально.) Знаете что самое смешное? Я задаю много вопросов, просто пытаюсь болото немного расшевелить. В благодарность выслушиваю что я на ответы не реагирую.)) А ответы один другого оригинальнее.)) Но! Будь добра реагируй на них, люди же напряглись, ответили тебе.))

Георгий Вайзбург

Вашими молитвами буду.

Aleksander Jakovlev

Уф...напугала! Читаю по диагонали, и "пр" сразу не заметил. )))

Aleksander Jakovlev

Спрашка...Сашка...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла)

Aleksander Jakovlev

)))

Лариса

Зачем знать,какая я есть...от этого ничего не изменится..)

Вячеслав Алёхин

Я например не знаю что спросить, да и ответы увы скучны.

Ina Jin D Rin

🖼

Андрей Хрисанфов

Мне интереснее отвечать..да и вопросов у меня нет...

Ша
Шальная🇷🇺

Вы думаете у меня есть вопросы к Спрашке? Что я тут буду что-то нужное мне узнавать?))

᠌᠌
᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Извините, это мы не про вас)

Ша
Шальная🇷🇺

Андрей, ради бога извините. Катерина не туда вставила комментарий, сейчас всё уберу.

Наталья Шестакова

Я тоже не задаю вопросов. Мне интересней отвечать.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот поэтому и висит куча вопросов пятилетней давности, скоро Вам не на что будет отвечать.

Олег Дудин

Не задают и не задают. Уволят,лишат премии?😅😆

Ша
Шальная🇷🇺

А жаль, что не лишат))Не задал вопрос за неделю, неделю не пускать на сайт.)

Олег Дудин

Знаете сколько будет глупых вопросов...или примитивных,типа как имя Путина...🤪

Ша
Шальная🇷🇺

А пусть хоть на три секунды включат свои ржавые мозги и зададут нормальный вопрос. Тут и ответов ...да, нет, пошел на...достаточно.

Олег Дудин

Вот,вот мозги...А это проблема найти их,да еще подключить...🤪

Мири

Не родился ещё тот вопрос)) Не знаю. Не хочется))

Ша
Шальная🇷🇺

🧐...а некоторые отдуваются, задают идиотские вопросы...

Мири

Здравствуйте))) Да мне не придумываются идиотские)) а жаль.. Они интереснее. А умных и про политику тут и без моих хватает))

Ша
Шальная🇷🇺

Доброе утро) А у меня только идиотские , увы.)

Мири

Напротив, я же писала))) Сама люблю такие)) Но не рождаются чота)) недостаточно умна)) Говорю без иронии)

Просто Знакомый

Я просто собеседник, составляю Вам компанию.

Ша
Шальная🇷🇺

аватар хороший)

Ирина Карпова

не интересуют смайлики, присланные в ответ

Ирина Карпова

9 лет назад я задала целых три вопроса.в ответ- смайлики.больше не задаю.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы очень ранимый человек. Или очень зависите от мнения окружающих.

Ирина Карпова

спс- мне оч приятно услышать ваше мнение.

Ша
Шальная🇷🇺

Извините если обидела, честное слово и в мыслях не было.

Ирина Карпова

если бы в мыслях не было- не написали бы.щас неделя такая - надо просить прощения- извиняю.