Ан Агромян

http://alkriksa.blogspot.ru/ заходите на блог моей знакомой,читайте, подписывайтесь)Если у вас есть свой блок ,то отправляйте ))?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня нет блога, но есть своя галерея на deviantart.con

Ан Агромян

хорошо,скоро зайду, кстати своей знакомой тоже отправь ))а ты зашел в блог ,который я посоветовал?

Ан Агромян

Есть такие люди, которые ограничены возможностях, но у них есть вера в себя и способности , которые не стоит скрывать от общества!Не суди люде по не узнаешь!

Ан Агромян

Есть такие люди, которые ограничены возможностях, но у них есть вера в себя и способности , которые не стоит скрывать от общества!Не суди люде пока не узнаешь!

Ан Агромян

))

Арн Фон Вальтер

blok??

Ан Агромян

оуу,ошибочка вышла, сейчас исправлю, спасибо что написали))