Виноградова Марина

Вы тоже не можете понять, как украсить ёлку так красиво, как это делают в фильмах?

–1
Ответы
Sandra

Я как-то в какой-то передаче смотрела советы стилиста и фотографа, так он елку наряжал, так чтоб фото были как ... Там от eлки реально ничего видно потом не было - на фото, видео - шикарнейше, НО когда реально вблизи... Нафиг такая елка не наужна, своей очень довольна

W Ser G

нет..я работал в ресторации..и меня научили как это делать..но Вы правы в фильмах красиво ..а всё потому что украшения не из дешёвых..и нет ограничкний

Виноградова Марина

ключевое слово здесь - научили.Без специальных знаний даже при неограниченном бюджете все можно испоганить

W Ser G

верно, подмеченно...а ещё у нас флорист был... женщина 46 лет...то-же оказывается этому учат..

Виноградова Марина

составление букета - целое искусство

W Ser G

✌️

Александр Аксютин

ЕСЛИ МАРИНА УКРАСИТ СВОЮ ЕЛКУ, И ПОТОМ ЗАСНЯТЬ И ПОКАЗАТЬ ЕЕ ПО ТЕЛИКУ, ТО ОНА СКАЖЕТ КАКАЯ КРАСИВАЯ , ХОТЯ ОНА ТВОЯ, В ТЕЛИКЕ ВСЕ КРАСИВО

Виноградова Марина

не,у меня так красиво тоже не получается

Тигр Тигрович (Добрый)

А я не делаю как в фильмах, я просто вешаю игрушки в разные места.
В прошлом новом году ёлки не было у нас, поэтому без ёлки были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да там всегда игрушки одного цвета и мишура в тон. Мне кажется это скучно. И как то однообразно по американскому сценарию.

Viktor Kuzin

ПОЧЕМУ? МОГУ У НАС ДОМА ЁЛКА ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА В ЭТОМ ДЕЛЕ АКАДЕМИК ДИЗАЙНА !!!👍👍👍🌹✌️😉

Виноградова Марина

здорово

Георгий Ламбоцкий

лучшее украшение в лесу под хлопьями пушистого снега. и нефига ей делать в доме. это дикое создание

Ма
Марина

Мне ёлки моего детства, украшенные с мамой, запомнились гораздо более красивыми, чем в фильмах.

Виноградова Марина

тут скорее эмоциональная составляющая нежели эстетическая

Ма
Марина

Не обязательно. У нас и советские стеклянные игрушки были очень красивые, не пластиковые, как сейчас.

Юрий К.

Фантазии похоже у вас маловато! Не бойтесь! Это не приведёт к плохим последствиям!!😂🤣😉🤪

Таяна

Маша Горячева это в своем канале и клубе показывала... она дизайнер одежды и творческая...

Валерий Довнер

Ёлку не наряжаем уже лет 10. А зачем ? Дети выросли и разъехались. Детство какое то...

Виноградова Марина

для себя

Валерий Довнер

Так, у места продажи ёлок пару веток поднять в квартиру принести для запаха хвои. Не более того.

Виноградова Марина

и так тоже можно

Геннадий Васильевич

Мне главное, чтобы мои внуки принимали в этом участие, чтобы у них память осталась

Серый

Для меня любая ёлка, ель, сосна красивая даже с дюжиной игрушек. Главное настоящая

Александр Гинзбург

сколько лет ставил и наряжал....... а вот на этот 2023 г что то не хочется....МИРА бы.....

Ангелина Петровская

Наряжаю ёлку сама и так, как я считаю красиво, а не как в фильмах🖼

Марина

Для этого нужна ёлка красивая сама по себе. Идеальная в пропорциях своих.

Виноградова Марина

даже самую идеальную елку можно изуродовать неумелым наряжанием

Виктор Дубилей

Могу . Вот скоро выкину старую . И новая будет как в сказке смотреться

Татьяна К

А мы по своему украшаем..лишь бы чувствовать ощущения праздника🥰🌲

Владимир Ефимов

А чего непонятного: бюджеты в жизни и в фильмах весьма отличаются.

Виноградова Марина

даже имея неограниченный бюджет,в домашних условиях без специальных знаний так елку не нарядишь

Владимир Ефимов

Жизнь для того и дана, чтобы приобретать специальные знания, если к ним стремишься.

Stepan Oganian

У каждого свой вкус можно украсить ещё красивее как мои внуки