Космос

Если вас обманывают, а вы не верите, значит вас развлекают....😉Согласны?

Ответы
World See

Вот у нас шутники сидят в правительстве вместе с путиным!😂

Космос

О да

World See

постоянно у нас развлекухи не соскучишься!

Космос

Плохо что надо терпеть все это

World See

так вот в том то и дело что крадут у нас самое дорогое-время!

Космос

👍

World See

🤝

Де
Дерсу

Ну да, если только обманывают бесплатно...

Космос

👍👍👍👍

Вячеслав Абрамов

Пусть развлекаются в другом месте.

Космос

Аааа вот как😁Тоже верно

Вячеслав Абрамов

А я лучше🏃‍♂️

Космос

Так держать

Вячеслав Абрамов

Держать и не пущать.

Космос

😁😁😁

Кот. Просто Кот.

Я как хрен васин. На всё согласен.)))

Космос

Нв все всё?)))

Кот. Просто Кот.

Конечно!))

Космос

Запишу себе буду знать😁

Кот. Просто Кот.

Все уже давно знают.)))

Амир Харисов

Согласен. Люди ведь стараются

Космос

😁😁😁😁👍👍👍

Евгений Самсонов

Скорее разводят на доверии.

Космос

Верно

Да
Дамир

Интересная точка зрения)

Космос

Не согласны?

Да
Дамир

Наверное бывает когда обманывающий и обманываемый оба знают об обмане и знают что оба знают))

Космос

Мммс интересно

Да
Дамир

Вот и я о чём)

Иг
Игнат

Значит вы потешаетесь

Иг
Игнат

Сшили чего -нибудь?

Космос

Даже не спрашивайте😁

Иг
Игнат

Не буду

Космос

😊👍вот и отлично

Бибизянин

ты просто космос Вань

Космос

Помним помним песню😁

Николай Богомазов

Театр одного актёра.

Николай Богомазов

А правду рассказываешь, не верят. Говорят вот брехун.

Космос

😁😁😁

Николай Богомазов

Вот пример. У нас есть село Марица, самогонная столица. Молодая семья, двое детей, три года и 7 месяцев. Муж работал в городе рядом. Любил покупать лотереи. И вот однажды в апреле выигрывает 170 000. Доволен, семёрку хотел купить и она как раз столько стоила. Жена против. Город рядом, автобусы ходят. Давай купим необходимиое домой. Воду в дом и тд.на том и решили. Он поехал в сбербанк. Лотерею отправили на проверку. Чпрез 2 недели приходит письмо за выигрышем. С работы в сбербанк, получил, деньги. Приехал домой. Не успел в дом зайти , сосед просит помочь навоз погрузить на тележку. Он сумку на кухне положил, пошёл помогать. Домой пришёл уже стемнело, заходит на кухню и видит, старший сынок открыл сумку и и бросает деньги в открытую дверь плиты. Она горела, жена воду грела малого купать. Муж подбежал вырвать деньги оставшиеся, толкнул сына, тот падает и виском об угол стульчика и готов. Папа потряс его. Всё, каюк. Достал ружьё из шкафчика, заряжает 2 ствола. И стреляет себе в голову. Мозги на стенке. Жена в друоой комнате купает малого. Слышит выстрел, выбегает на кухню и.... картина репина. Потрясла малого, мужа, в трансе, а потом вспомнила что малыш в корыте. Пошла туда а малыш захлебнулся. Она вообще в шоке. Три покойник и одна. Споткнулась о ружьё. Посмотрела, второй ствол заряжен. Решила тоже стрельнуться. Ствол под подбородок и только хотела нажать спуск, голос ДА БРОСЬ . Опустила, посмотрела вокруг, нет ни кого. Показалось. Опять за ствол только нажать и опять голос, ДА БРОСЬ ТЫ. Опустила, посмотрела в коридор, в окна, ни кого. Глюки пошли. И третий раз с намерением не обращать внимания ни на что. Только на спуск и .... ДА БРОСЬ ТЫ, УЖ НА ПОЛ МЕТРА ОТТЯНУЛА И УДАР ПО РУКЕ. Она ароснулась, и видит что это всё ей во сне приснилось а мужа за член тянула к подбородку стрелчться

Космос

👍👍👍👍👍👍😁😁😁

Николай Богомазов

Как рассказ? Расскажи другим. Прикольно в поезде когда одни женщины в купе в годах которые.

Доктор Мотор.

Пусть будет так.

Космос

Смешная фамилия😁

Доктор Мотор.

А что может означать?

Космос

Ну ближе к жителей головы нежеланных

Доктор Мотор.

Ничего не понял.

Космос

😁😁😁

Николай Кочкин

Нет согласен.

Космос

Почему?

М.
Максим .

Это классно.

Космос

Знать да?😁

М.
Максим .

Просто КОСМОС.

Космос

😊😊😊

Космос

И тебе хорошего дня☕

М.
Максим .

СПА сибо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по любому)))

Саша Иванов

Безусловно

Олег Самохин...

Конечно...

Просто Александр

Точно.

Космос

Привет

Просто Александр

Привет, космическое пространство.

Космос

Хорошего тебе дня😊

Просто Александр

И тебе🥂🌷

Космос

Спасибо😊

$Фантазёр$

Ага

Космос

Привет👍

$Фантазёр$

Привет лапуся:)

Космос

Отличного дня тебе😁и пусть врунишки тебя разалекают

$Фантазёр$

Взаимно: ))

Роман Аллас

Нет

Космос

А для меня да

Edward

да)