𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Опять капец какой то .... То вопрос про матерящихся ...
Теперь наткнулась на вопрос : Так все же брюнетка или блондинка ?
Так вот , те кто ответил блондинка, предатели сраные.. Я, вас запомнила , записала 🙄

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, вас Женщин не поймёшь. Толи блондинки , Толи брюнетки. Шатенок люблю и откровенно Рыжих. Поцелованных огнем. Но, это просто средство для услады глаз. Все мои бывшие. Брюнетки. Я и сам не блондин) Если по возрасту. Почти уже)

Елена

Вы про окрашивание волос? Брюнетки - южанки по генотипу. Остальные все сто раз перекрашенные по настроению)). Где вы взрослых блондинок от природы видели? Так, что не обжайтесь. Люди не в курсе🙂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как говорил один мой знакомы академик. не важно какой у неё цвет волос, и размер груди. Важно как много понадобиться сил и времени пока она тебе даст.

Роман Тельцов

Вы знаете, вообще то брюнетки самые страстные женщины, в разы чаще очень красивые и заботливые и преданные чем, блондинки.

Владимир Ананичев

Вот. Когда все согласны - рассуждаем о цвете волос. Как только появляются разногласия - всплывает тема матерящихся... 😁 😉

Лариса

У меня одна дочь блондинка,другая брюнетка...были бы живы, и желательно здоровы)) все, как брюнетки, так и блондинки ❤️

Евгений Б

Не расстраивайся. Автор вопроса сам не определился что будет с ними делать. Может он выбирал тех кого сразу выкинет?)

Ирина

А зачем вам вся эта ненужная и глупая информация ? Поверьте, через две минуты забудут и вас, и ваш цвет волос.

Чеширский Крот

А чо. блин, не расстреляли сразу и выдали себя? Они вас сожрут с тапрочками и ка какашками теперь. Прячтесь..

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ага ...плохо Вы меня знаете

Чеширский Крот

Да всех я вас здесь знаю Все вы можете троллями быть, но только факультативными.

Денис Д

А при чём тут цвет волос? я, вообще люблю женский пол, не зависимо от цвета волос, глаз и объёма бюста...

Vadim Denisevich

Мадам вы вечно не отразимы и мысленно смелы милы и всеобворожительны сегодня!🤣✌️🌹

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Вадим😂че эт с тобой

Vadim Denisevich

Давно не виделись, вот и привлекаю твоё внимание!🤣🌹

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

А где ж тебя носило 🫣

Vadim Denisevich

Просторы курской губернии необозримы!🤣

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ой потаскун ...🫣

Vadim Denisevich

Выгуливающий!🤣✌️

Юр
Юрий

А если завтра придёт идея перекраситься в блондинку? Срочно перепишешь остальных?

Юр
Юрий

Все так говорят, пока не влюбятся в того, кому нравятся блондинки. Ты не первая и не последняя 🖼

Юр
Юрий

Сегодня - да. Но пройдёт время...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Не надо мне навязать ничего.....

Юр
Юрий

Не буду навязать.

Волчара

Интересные все таки создания эти предатели....
даже в желудке не перевариваются...

Ви
Виталий

Разницы на самом деле нет какого цвета волосы на голове любимой девушки 👩

Игорь

А если блондинка и вправду хороша? Вашей вины в этом нет, Антонина))😁

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Золотистый такой ...😁стразики на пушку прилепила

Александр

Ух ты!!!!! Здоровский! Зимние гусенички только поставить пора.Тоже со стразиками, чтоб когда ехал - блестели!

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Это фишка такая ... Врага отвлекать ...🫣уже переобулась на зиму

Александр

Очень даже стратегичненько. Пока лупаньки пялят, под башню им подкалиберным - бумц!

Игорь

Танчики... Золотистые... Где-то я такие уже видел... 🤔 точно - на погонах!))😁

Язва Сибирская

Я люблю всех кто любит меня У них ведь хороший вкус не правда ли😉

Виталий Мирошник

Так ведь легко перекраситься. Перекись водорода в помощь. 😉😎

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Совет конечно пиздец

Виталий Мирошник

Ну да. Это самое слово. Натуральное всегда лучше искуственного. 😁

Александр Майоров

Ты скажи брюнетка, когда головку солёную захочется по-сосать?

Пан Стефан

Почему? Есть красивые женщины, как блондинки, так и брюнетки.

Ро
Роялист

ЧО это сразу сраные предатели? На вкус и цвет товарищей нет)

Ро
Роялист

Успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Самая спокойная. ...

Ро
Роялист

Вот это правильно)