Популли Перданулли

Добрый ( день,вечер,ночер и т.д.) - тишина, сидишь ногами болтаешь и вдруг - бац .......задал вопрос ............и понеслось......! так вот, по моему задание вопроса это как приглашение на свадьбу ( столько новых людей, сроду не знал что такая уйма родственников) Ваше мнение ?

Ответы
Танѩ

:DА у меня тоже такое мнение!И замечательно,что есть подобные приглашения и замечательно,что есть возможность поговорить на разные темы в разными людьми! 👍Вы как всегда очень своеобразны 🌹

Александр Шерстобитов

ага...вот так сидишь у монитора и вдруг тебе вопрос-"Че делаешь?" сразу хочется ответить-" Че-Че...сено кошу и в стога у монитора складываю...."

Популли Перданулли

прикольно !!!

Я Не Ангел

Добрый(день,вечер,ночь)-тишина сижу болтаю ногами и вдруг бац_приглашаю вас на свадьбу,приедешь?)))

Оксана Весна

По мне больше на пионерский лагерь смахивает: каждый свои "страшилки " рассказывает 😄

Татьяна Алексеева

Главное что бы день свадьбы не перенесли, гости приглашены. 🍷

Эленка

Какая тишина,когда Ты здесь?!Все мы родственники от Адама...)))

✿*
✿*****✿

И добрый (день, вечер, ночер и т.д.) перестает быть томным... 😄

Та
Таниука

тебе везёт, твои вопросы не удаляют)))Научи задавать, а?

Нина Александровна

И правда,так и есть.Вопросы и ответы так и сыплются 🙂

Люб Любавишна Любава

бывает, если много родственников, так ты счастливый

Alla Paduraru

kogda na savadbu eto normalno a vot kogda na pohoroni togda o o o.........................

Александр Коновцев

Не увлекайся, не все родственники так полезны...

Дина Муртазина

ладно хоть новыми людьми назвал((( а не мухами...

Юрий Пешкичев

Да это как лёгкое дуновение ветерка, не более.

Популли Перданулли

может быть ............................

Ольга Кудрявцева

Привет! А я в родственниках или в друзьях?

Сергей Суманеев

На похороны ещё больше родни собирается.

Любовь Ларина

))))))))))))))к какому загсу подходить?)))))))))))

И/
Ирина /

отлично! особенно для тех, кто скучает!

Альбина Пыжова

Я не одного родственника не встретила.

Андрей К

По моему очень верное высказывание 😄