Nina

Вот загадать бы желание в Новогоднюю ночь... А потом бац, а оно исполнилось💥💥💥!!!??? Всем, кто читает "это" желаю такого чуда🎅🎅🎅

Ответы
Дмитрий Баранов

желания загаданные в Новогоднюю ночь нужно ждать весь Январь, а желания что загаданные в Рождество Христово, нужно ждать весь Февраль, а желания на Святки загаданные нужно ждать с 1 Марта по то число в который день Святок загадан. Святки начинаются 8 января и заканчиваются 17 января, 18 января - Крещенский Сочельник, 19 января - Крещение Господня в священных водах Иордана Иоанном Предтечей (Крестителем), 20 января - Зимний мясоед.

Олег Рыбак

всегда, повторю ВСЕГДА! задуманное исполняется! за исключением нереальных желаний, надо просто очень захотеть и мысленно владеть чем-либо, оказаться в задуманной ситуации, представлять ее и т.п. и вот увидите, все свершится! просто иногода надо подождать, потому как мы можем быть сами не готовы к своим желаниям. и самое главное быть благодарным и не роптать! без этого условия ничего не исполнится! удачи!;-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…
🌍

Nina

Кто автор?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
🎴

Валентина Бондарь

Олег , спасибо! Стихи отменные !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Валентина за Ваше внимание.

Константин

Пожелание такой красавы - гарантия сбываемости... Спасибо, дорогая!!! И тебе здоровья, любви и удачи во всём в наступающем году!!!!!!!😘

Nina

Спасибо

Александр Изотов

с желаниями поосторожней... а то мало ли в какой извращенной форме они могут сбыться... )) 🥂 🎄 🐖

Nina

Точно. Пожелала себе шубу, например. И резко вся шерстью покрылась😂

Александр Изотов

ага ага 😉 как в анекдоте. ползёт негр по пустыне. уже без воды изнемогает... а тут кувшын в песке! потёр негр кувшин и вылез от туда джин и говорит негру: занадывай три желания! а тот сразу: хочу быть белым, и чтоб всегда у меня было много воды и женщин! ... и стал унитазом в женском туалете...

Сергей Павлов

Спасибо огромущее! Взаимно! Обязательно исполнится, если реальное и если оно не мешает желанию других.

Павлос

А если и правда исполниться.........., вы не будете жалеть??????? У желаний есть свойства - сбываться......😀

Моня Гершензон

желаю выпить, а потом расслабиться ... с Сарой ...каждую Новогоднюю ночь сбывается ... уже который год ...

Йабвдул Данунах

Желания обычно исполняются совсем не так, как вам мечтается... так что осторожнее, с желаниями-то!

Nina

Я уже размышляла над этим. Пожелала шубу. Утром проснулась - вся шерстью покрыта😂😂😂

Йабвдул Данунах

Легко отделалась)

Nina

Куда уж легче)

Кайрат Бисенов

Спасибо и Вам того же. Мечты материальны и они исполняются пусть будет это от души

Амир Харисов

Было б желание., а оно сбудется. Иначе быть не может. С наступающим Новым годом!

Светлана Юрьева

Спасибо! Но загадывать лучше на трезвую голову 🙂 А к ночи желания путаются...

Роман Кайтуров

Был у дочери на утреннике(давно) видно в глазах вера в Деда Мороза,а Вы нам)

Валентина Яковлева

Нин, позвони мне перед двенадатью, , все, что я пожелаю, сбывается. 8 964 676 00 98

Олег Ануфриев

спасибо,как говориться-ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ,да и тебе всего.............

Максим Русский

Яка гарна вы дивчина...Так это же хорошо что ваши желания исполянются

Степан Головачевский

представляете что произойдёт тогда со всем правительством России?

Наталья Махнюк

В ночь перед Рождеством еще больше вероятность исполнения желания

G(
Garik (Из Донбасса)

Спасибо. И Вам в новом году много прекрасных и сбывающихся чудес.

Ведающий.

Как говорил один киногерой:"сама сама, быстренько быстренько")))