Yury Alexeev

частные здания три года не проверяют и в Кемерове случился пожар в развлекательном центре с пожароопасной термоизоляцией и погибло 37 человек Почему никто не следит за пожаробезопасностью?

Ответы
Николай (Msk)

пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот сейчас, например в средней полосе РФ днем "+" , ночью "-" почему бы при таких перепадах температуры не проверить все вертолеты страны? Ответ - #уй вам, пока что то не грохнется, по плану проверок проверять будем

Yury Alexeev

дикий капитализм, да ещё Чубайс прикарманил наш ваучеры(две Волги), где наше имущество по прихватизации

Realistka

не следят за взятку. А потом, ГД приняла закон о проверках с предупреждением и не чаще 1-2 раза в год, "чтобы не кошмарить бизнес". Толку от них - ноль целых, хрен десятых.

Yury Alexeev

да и наши две Волги прикарманил Чубайс

Ирина Новокрещенова

погибло больше. плачем. Дети. Каждый должен честно выполнять свои обязанности. тогда и порядок будет.

Yury Alexeev

при капитализме - главное прибыль

Ирина Новокрещенова

А простые работники: одна дверь закрыла, другая ушла.. Все в головах..

Евгений Иванов

А сейчас кроме как за президентов за чем нибудь следят

Yury Alexeev

у меня полно болячек, а люди после 45 лет при капитализме никому не нужны для работы и так молодых полно и иммигрантов

Евгений Иванов

Вы с деревом работать умеете

Yury Alexeev

мне с болячками не управиться, не до того

Евгений Иванов

Знаете,я вас жилеть не собираюсь,нет сил ложитесь в гроб и ждите звонка от смерти,есть хоть капелька,ЗАЙМИСЬ ЧЕМ СМОЖЕШЬ........

Yury Alexeev

ваши советы оставьте при себе

Николай Симоненко

Так все же орут,хватит кошмарить бизнес

Николай Симоненко

Вы хоть дивиденты получаете,а я хантам и манси помогаю

Yury Alexeev

на эти деньги можно буханку хлеба купить, а ваучер по теперешним ценам стоил бы около 10 миллионов

Николай Симоненко

Что об этом вспоминать,кое кто на ваучеры предприятия скупил

Yury Alexeev

кто не помнит, будет снова совершать те же ошибки, на один ваучер завода не купишь, а жулики скупившие их у нас по бросовой цене обогатились.

Николай Симоненко

Интересно,а кто продавал их жуликам.Силком то не отбирали,сами сбывали.Так что и себя винить надо