Елена

Есть ли у вас фантазия?

Ответы
Leonid D

Да, есть, но на роман не хватает, начал было я писать роман и назвал -ТАЙНЫ ВЕНГЕРСКОГО ПРЕСТОЛА- Папа мой служил в Венгрии во время событий 1956 года и мы с мамой с ним были и прятались от мятежников.
Но я захотел написать роман не о событиях 1956 года, а о венгерском престоле средних веков, мы ведь жили в городе СЕКЕШФЕХЕРВАР, ПОВТОРИТЬ СМОЖЕТЕ? пЕРЕВОДИТСЯ как БЕЛЫЙ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ГОРОД и там была принцесса и она любила монаха... А дальше фантазии нет..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Елена

😳
Спасибо🙂

Елена

Спасибо)

Светлана Пономаренко

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы!!! Помогите пожалуйста, моего брата преследует нечистая, указывает дьявол делать поступки которые не имеют никакого разума, наказывает совершить поступки,опасны для жизни!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Sеrый

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Елена

👍

Wera Ferat

Я в детстве была большая фантазерка, но с возрастом пришли реалистические идеи, которые можно воплотить.

Елена

🌹

Warlock

...Слово Фантазия имеет много понятий.. А само понятие имеет много значений... Ну и так далее..

Warlock

.. Не помешало бы..

Елена

Будет

Warlock

... Зависит только от меня..

Елена

Всего доброго Вам

Warlock

.. Спасибо...

Наталья

Когда мне сказали, что я живу одними фантазиями, я от смеха чуть с единорога не слетела)))

Елена

🤣🌹

Вадим Дорог.

Человек без фантазии, что лопата без черенка: копать может, но не знает как.

Елена

О как

Денис Обычный

Есть! А у вас кто Хоттабыч или Золотая Рыбка? Или сами по себе добрая фея?

Елена

У меня нет

Ко
Коcvbbjhh

Привет. Есть. Но я стала тяжеловата. Ей сложно оторвать меня от земли:)

Елена

Привет. Оставайся с нами)🤗

Вадим Темиров

С избытком. Осталось начать в неё верить и здравствуй шизофрения )))

Елена

🙃

Сашка "Хоплит"

Вам от моей фантазии может стать страшно... нездоровая она больно...

Елена

Доброй ночи

Сашка
Сашка "Хоплит"

доброй

Елена

спасибо

Сашка
Сашка "Хоплит"

пожалуйста

]~
]~[∆¢Tя

люблю помечтать пофантазировать даже о том,чего никогда не будет

Елена

👍🌹

]~
]~[∆¢Tя

🥰🍇

Людмила Матусяк

Смотря в чем,иногда такого нафантазируешь,что заснуть проблема

Елена

Бывает

Марина

Нет. Всё что я фантазирую в итоге находится и на самом деле))

Елена

👍🌹

Ink World Service

да...Марина..ты прелесть..лучшее высказывание..

Юрий Иванов

Фантазия - главный друг изобретателя. Польза для разума.

Елена

и хорошо

Павел Николин

Да говорят даже что можно брать псевдоним СКАЗОЧНИК 🤪

Елена

🙃

Павел Николин

Да да

Елена

Удачи)

Павел Николин

Взаимно

Елена

спасибо

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

была !
свыше трёхсот произведений стихи проза сказки !

Елена

👍

Алекс Венцель

И ещё какая...Меня даже в детстве звали фантазёром...)))))

Елена

👍

Lu_Star

Судя по местным мужчинам, мне далеко до фантазёрства)

Елена

Да без учёта местных достопримечательностей))

Lu_Star

Ну) у меня есть и мечты) и фантазии)

Елена

И замечательно))🌹

Дмитрий

летать я умею парю в облаках - когда по земле я шагаю .

Дмитрий

я ттак долго долго у меня череп в пол сольеться - а ты богиня 😚

Елена

😳

Дмитрий

да так получилось - ты богиня .И Бог короче -он есть .🤫

Елена

В общем, всё хорошо)

Дмитрий

Естественно 🤫😚🌹🤗🤫😚