Волчица

Они стали встречаться. Он дарил ей цветы, водил в дорогие рестораны, постоянно звонил и засыпал эсэмэсками. Он нравился ее подругам и даже родителям. А потом он понравился и ей. И ей даже показалось, что она в него влюблена, а все слухи на его счет и в самом деле лишь наговоры людей. Грязные нечестные наговоры. Она знала – он не такой. С последней фразы начинаются реальные проблемы?!

Ответы
Sasha R

– Все было замечательно, – она достала из сумки гигиеническую помаду и подвела губы, – просто отлично.

– Да, я, в общем… – неуверенно промямлил он, одновременно приобнимая блондинку за талию и подталкивая ее вперед, – тоже хорошо.

– Когда мы теперь встретимся? – Она волнительно покусывала нижнюю губу.

– Не знаю, созвонимся. Ну… Или спишемся.

– Буду ждать! – Она обернулась к нему, поцеловала в щеку и добавила: – Очень…

Волчица

😁

Crazy Snowman

Соседи по площадке могут казаться милыми люди, при встрече здороваться, улыбаться, на крики, временами доносящиеся из их квартиры внимания обращать не станем - милые бранятся, только тешатся, у них своя семья, вмешиваться негоже. И будем поражены, узнав из прессы, о том, что они каннибалы

Волчица

Так то не переживаю😁 есть подруга одна, друг, надежные, остальные фон😁

Crazy Snowman

И тоже хорошо)) Но крест на себе ставить рано)

Волчица

И не лумала😂

Crazy Snowman

Молодца! 🙂🙂🙂

Волчица

Спасибо 😁

Серёжкина Я!

вот в России прям обряд нафик каойта страдать по мудаку!) и ещё уверять всех что он самый самый!))

Волчица

😂👏👏👏

Евгения

Если он всем нравился, то о каких разговорах может идти речь?

Волчица

Нравятся люди по разному

Евгения

Главное, что нравятся

Волчица

Это тоже относительно

Евгения

А в нашем мире всё относительно

Волчица

Да...

Al
Alex

Судить о человеке нужно по его делам, а не чьим-то наговорам.

Ал
Алексей

Если вбила что то в голову себе девушка, её не переубедить

Ал
Алексей

Ахха ))))они не всегда помогают

Волчица

Какая то непонятливая вам попалась😁

Ал
Алексей

Аахах))))жизнь штука сложная

Волчица

Нет, мы сами усложняем

Ал
Алексей

порой да....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

реальные проблемы начинаются с необузданных фантазий)

Волчица

Или их не воплощения😁

Ми
Михаил

Проблемы слушать других и не замечать себя и его

Ми
Михаил

А это также включает в себя желание понимания и чтобы все таки заметили в жизни короткой и ценили

Волчица

Согласна 😁

Ми
Михаил

Как то так . Спасибо .

Волчица

Пожалуйста

Ми
Михаил

🙂

Тссс...

Та не...с фразы а потом он понравился и ей😂😂😂

Волчица

Не всегда же сразу😂

Тссс...

Если в течение трех секунд знакомства я не хочу с ним всего и сразу ... зачем его с кем то знакомить?)))

Волчица

Правильно

Сергей Антипин

этто у каждого свой подход

Тссс...

Да у всех одно и то же

Вася Иванов

Она не знала, просто ей так хотелось думать.

Волчица

Возможно 😁

Неизвестно Неизвестно

Проблемы начинаются с головы и поведения.

Дмитрий

ты сама себе нажила эти заморочки

Волчица

С чего такое суждение

Дмитрий

С последней фразы начинаются реальные проблемы?!.......................................... не начинаются а начались

Альфред Чичкок

🖼

Иван Иванов

Вообще-то все возможно....))

Волчица

Отчасти😁

Иван Иванов

...не спорю....))☺️

Mariwa

Точно!!!👍🏼👏👏👏

Вольная Волна

Смотря какой не такой)

Волчица

Мы же сразу думаем хороший😁 пока не покажет всего себя😁

Вольная Волна

Если говорят что он блядун,нет смысла сомневаться. Это не лечится и не проходит.

Волчица

Согласна 😁

Николай Кичигин

У меня такое вот 2 года

Волчица

Дальше дело не идёт?

Денис Шаповалов

Реальный случай?)

Волчица

Вполне, людей же много

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой не такой?

Волчица

В любое время 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, я днем воду пью.

Волчица

Я не могу в себя затолкать😂

Волчица

Везет 😁

Сергей Ханьжин

Скорей всего!!))

Волчица

Чаще так😁

Волчица

Спасибо 😁