Надежда Компас - Но Не Твой!

Никто не верит в чудеса, ...но все их тихо ждут...Ждёте?

Ответы
Андрей Боголюбский

Приветствую,прекрасная Надежда! Не то что не верю ,а их материализую! А вы верите в любовь с первого взгляда? Или тоже считаете-это чудо?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верю, в любовь с первого взгляда!

Андрей Боголюбский

А можно с вами познакомиться? Меня зовут,Андрей!Вы чем занимаетесь в жизни? Трудитесь? Работаете? Воспитание детей?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень прятно ,Андрей! Я работаю.

Юрий Буторин

ДЕТСКАЯ КРИЧАЛКА Мы кричали небесам: «Подскажите чудесам, Нам до них не докричаться, Чудеса должны случаться!»

W W

Чудеса есть и я это знаю), но я их не жду. Но они случаются и окружают всех, а мне нравится на это смотреть)

Ва
Валерик

Ждём. Есть надежда, как и есть на белом свете прекрасная девушка с не менее прекрасным именем Надежда!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жду когда грудной остеохондроз меня покинет, уже месяц мучает гнида, ни туда ни сюда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ЭЭЭ! не покинет...Нужно что-то предпринимать. Это болезнь коварная.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше было проще, пропил три дня корвалол и боли уходили, мучала верх года два, впервые так долго теперь. Записался к врачу ещё на позапрошлом недели, жду теперь блин приёма, долго очень

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что бы облекчить тебе жизнь. 1) уколы Драстоп в/м номер 10...ставить 10 уколов через день. витамины В1;В6;В12, ну и физио можно магнит чёрный 10 сеансов или дарсонваль на спину.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот как раз на нестероиды у меня аллергия, хз что про пишут, наверное физио

Бу
Бумеренг

Пока не настанет разлучительница и разрушительница, всех благ на земле☺

Vy
Vycheslav

А как же! И иногда случаются, только почему то когда уже не надеешся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Закономерность.

Андрей Лапин

между прочим в узбекистане не было хитжаба до советской власти

Андрей Лапин

халаты

Андрей Лапин

смешно

Дмитрий Губин

Путин сдох? Эта новость, должна меня порадовать? И кто теперь?

Владимир Волков

Устал ждать Чуда...так что самому приходиться Чудить иногда.

Ду
Дум-Аю

перефразирую: Все верят в чудеса, но их никто не ждёт...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нетушки, я так не хочу. Пусть все ждут, и чудеса прилут к тем ,кто их ждёт.

Ду
Дум-Аю

😁 латна, оставляем как есть...

Ду
Дум-Аю

🎈🙂

Психоделический Енотик )

Как-то не верит а какже я жив покуда я верю в чудо ?)

Психоделический Енотик )

Хихикать полезно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не хихикаю, ваши слова заценила( что любите обьяснять

Психоделический Енотик )

Ну зря можно и по хихикать )

Психоделический Енотик )

Вот умничка 😁

Liên Xô

Нет, не жду! Я не топчусь на месте, двигаюсь дальше.

Жизнь уже чудо. Особенно зарождение новой жизни.

Елена Дробчак

конечно....голубой вертолёт с волшебником.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё не прелетел?

Елена Дробчак

нет....обещал ровно по расписанию....😁

Елена Дробчак

🙂на здоровье....приятного общения

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тот кто не верит - будет разве ожидать Надя?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

По ответам ,понимаю ,что люди не верят ни во что. Все просто реалисты. Одна я тут фантазёрка!!!😁 Верю во все красивые сказки. кстати Привет ,Vincent !!! Ты тоже верь- пусть у тебя в душе горит лампочка и не дай ей потухнуть. И ты увидишь и почувствуешь_ как твоя жизнь наполняется добрыми красками .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет Надя! Это очень хорошо что ты фантазёрка и веришь! Значит в тебе не умер ребёнок и ты не зачерствела реализмом!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤗😘👍 Неисправимый я романтик!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤗 такие люди мне более интересны!

Натали Малышка

Нет. Я в чудеса НЕ ВЕРЮ, а посему и НЕ ЖДУ их.

Евгений

Не уповаю на них. Только на реальные дела)

Се
Сергей

конечно … особенно в ночь на Новый год

Григорий Шапиро

Нет...И не ждал.Сам себе создавал...))))