Лейла Батыршаевна

А что вам дала Спрашка?)

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ничего. Лежу в больнице времени много. Развлекаю себя... Хотя вру..... Возможность болоее открытого общеният. Т. К. Безопасо сдесь и учусь определять склонности людей и их скрытые мотивы

Миннигель

Месяц лежу с компрессионным... телик не хочу, к ноуту не могу, остается в обнимку с телефоном, оть плржала с некоторых моментов

Лейла Батыршаевна

Поправляйтесь!)

Миннигель

Спасибо

Га
Галина

а что она может дать....просто иногда хочется высказаться, пообщаться ответами, комментами....и только...🤔

Ольга

В основном, не поддельную улыбку...много здесь хороших людей встречается, спасибо им!

Макс Холодный

Ничего особенного. Но отвлечение от всякой фигни и какое-то разнообразие в общении.

Борис Русаков

Особенно ничего, но общаться интересно, можно узнать мысли и чаяния других людей...

Lora

Вообщем, ничего... Иногда встречаются умные люди, интересно послушать их мнение.

Лейла Батыршаевна

Иногоа- да

Вячеслав Исаков

Не спрашивай что тебе дала Спрашка. Расскажи что сделала для Спрашки ты!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Девочка у меня самая для меня хорошая из за неё тут потому что??? Люблю!

Просто Я.

Много материала по психиатрии.....можно уже докторскую писать.

Лейла Батыршаевна

А ведь и правда...

Просто Я.

Я серьезно

Лейла Батыршаевна

И мне не смешно

Александр Захаров

Дала трибуну Безобманства, низко кланяюсь за это Спрашке!

Лейла Батыршаевна

Да лаадно

Александр Захаров

Мне есть что людям сказать.

Владимир С

Опыт отношений с людьми разных взглядов и характеров!

Маргарита Злющая (77Мск)

Способность выявлять недружественных провокаторов))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прям все перечислять? Несколько друзей,двух мужей))))

Лейла Батыршаевна

Однако 😅

Тимербулатов Рамис

А чё она может дать ,разве что с вами познакомился🙂

Лейла Батыршаевна

Хоть это))

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Лейла

Лейла Батыршаевна

Добрый)

Ва
Валентин

Блин опять меня небыло, когда подарки раздавали🤔

Константин Дос

помогла убить часть личного свободного времени..

Лейла Батыршаевна

Это да...ещё та убийца

Константин Дос

все же для меня загадка, как человек может на полном серьезе писать что-то вроде: "Я счастлива видя как вас, русню, уничтожают, потому что вы не имеете права жить"..

Лейла Батыршаевна

Так могут сказать только недочеловеки

Kolos Frand

Дом, машину, мебель, и еще час в сутки прибавила )

Георгий Ламбоцкий

супружницу вот бымшую нашёл тут. точнее он меня

Георгий Ламбоцкий

да никак, просто мило потрещали

Лейла Батыршаевна

Спрашка творит чудеса)

Георгий Ламбоцкий

есть такое

Мое Имя [ I'm The Man ]

я увидел своих врагов а также единомышленников

Лейла Батыршаевна

Интересное назначение