Га
Галина

А у Вас какая гитара , семиструнная ?

Ответы
Александр Шебалин .

Шести,была.И неплохо на ней играл.Одна из моих песен:"Искры камина".Сегодня её исполняет группа "Белый орёл",и один к одному как и я раньше.

Сергей К.

Я на семиструнной не умею играть ... помню если такая попадалась, снимали 1 струну и перестраивали гитару на шестиструнку ...

Га
Галина

👍😀

Сергей К.

😉

Andreas Aisenstein

Русская классическая гитара 7 струн. Иди цыганская.Практмчески не найдете. Да и техникой игры на ней мало уже кто владеет.

Га
Галина

Понятно

Andreas Aisenstein

А у меня никакой гитары.

Га
Галина

Ясно

Евгений Шевченко

на 7-ми тоже много играл, но все-таки предпочитал 6-ти струнку.. разницу не смогу объяснить.. почему

Га
Галина

👍

Ѻлегъ

нет у меня гитары. от деда гуселки остались ...увы, сам играть не сподобился 🤷‍♂️

Clan

Нет. С семистрункой не знаком от слова вааще.) Играю в шесть, иногда в двенадцать..

Га
Галина

👍👍👍

Clan

🌷😄

Аптер Пётр Яковлевич

Стоит семиструнная.Папина.А играть уже не будет никто.Смириться не возможно.

Га
Галина

Сочувствую

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

похоже что шести ....воооон на шкафе лежит ...скока же она там лежит...............

Га
Галина

😀

Звездочет Дальнобой Торонто

у моего отца сохранилась семеструнка изготовленая в 37году и я ее берегу

Га
Галина

Реликвия

Га
Галина

Берегите

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно берегу веедь это память об моем отце

Alexiss Kitty -Мужик

ноты чувст пишутся не для гитары....ноты чувст натянуты на одной струне

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Котик - Наркотик )))

Я в Казахстане - тут у гитар две струны - домбра называется 😸

Eлена Вологжина

Я к сожалению не умею сама играть. А слушаю и 6-, и 7-струнную.

Константин

Шестиструнная. Семиструнной, в обоих вариантах, не владею.

Га
Галина

👍

Николай Кочубей

Струнные инструменты это не моё! Я все больше по духовым!

Га
Галина

Прекрасно

Николай Кочубей

Давненько уже не практиковался, но куда дуть, и на какие клавиши нажимать еще помню.

Forever Alone

Бас гитара.. была бы, если бы я был гитаристом омном ы😬

Sergej Sklyarov

В былые времена на шестиструнной бренчал ! Модно было !

Ла
Лариса

У меня ни слуха,ни голоса нет... откуда взяться гитаре)

Га
Галина

Не может быть

Ла
Лариса

В хоре пела 😂,за столом в компании,ну так,там же не заметно))))

Га
Галина

Уже з хорошо

Ла
Лариса

🤗, благодарю))

Олег Коваленко

Да 7 струнная, настроенная седьмая струна на ноту си.

Га
Галина

👍

Олег Коваленко

Немного под стиль похож как гитара Розембаума.

Рыжая Бестия

Умею только на одном инструменте играть..на нервах

Ви
Вика

Они тоже музыкальный инструмент народного творчества Знала?

Ви
Вика

✌️🍭 На тогда няку

Рыжая Бестия

Спасиб

Ви
Вика

На здоровье