Евгений

Что из музыкальных новинок вам нравится?(если раздражает вопрос то напишите пожалуйста об этом,не нужно пропускать!)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Новые синглы Demon Humter, Falling In Reverse и Blind Channel зашли. У Dead by April сингл тоже хорош, но на "четвёрочку" (но клип всё равно жду).
ЕР от Lightfall прям под настроение вышел.
У Random Hero неплохой альбом.
Кавер Our Last Night на Linkin Park неплох (но оригинал я не слышала, каюсь).
У O.TORVALD трек огонь (пофиг, что не смотрю Евровидение, за них болеть в этот раз буду).
Трек от The Dead Rabbitts прям вышка.
Сингл Blacklite District как всегда зацепил (продуктивные ребят вщ).
Ну и самое главное, кавер от RADIO TAPOK на Three Days Grace дождалась.

Евгений

вот так ответ)благодарствую)радио тапок это каверы на русском?слышал у ниъх пару тем,ниче так,довольно качественно)

Штурмхонд Николай Ланцов

😌
Да, это кавер-проект выходцев из группы ПопКорн.

John Simon

не раздражает, не считаю корректным вопрос.... новинок нереально много, однако около 40-50 мне нравятся, и что мне их перечислять? я слушаю только определенные жанры, и мне нравятся новинки в них...... это уже сужает круг)))) так что начните с жанра, а потом уже (если Вас заинтересует, что вряд ли, ведь Вы тоже слушаете определенные жанры, тогда уже и интересуйтесь)), надеюсь помог, не прошел мимо и написал)))

Хевессанор

ну вот литания прорвалась в чарт на радио по области.. меня кстати туда звали, но учеба мешает.... а так в основном новых нет.. все из старых.. была одна ария а стали кипелов, маврин, беркут.., был КиШ, теперь княzz... все старые... новых нет... только вот локально пока что...

Евгений

Спасибо за ответ дружище

Хевессанор

)) неконкретно ибо попсу современную ну вообще за музыку не считаю... скорее аудиопорнуха... а рэп просто не понимаю... вот нойз реально и рифма и ритмичность рифмы, сочетание слов, метафоры... довольно высоко у него... умно, по делу, понятно... а его вдруг как говорят уделал хованский, у которого с рифмой и подколами норм но в остальном одно только "ебать" да "сосать хуй топора" вот и пойди разберись по каким критериям его выше нойза поставили.. а рок был высокодуховным им и остался.. да и сам гитарист, а у арии соляки обалденные...

Красная Шапочка

мне нравятся новинки у группы Ленинград - не все конечно - кровавенькие клипы не могу смотреть, глазки закрываю)) а вот вчера пропёрлась по Animal ДжаZ, прям прёт, поеду наверно в соседнюю область на концерт... и по их новинкам и по их старинкам

Евгений

ленинград уже не ленинград а у джазов только шаг вдох можешь лететь и три полоски)))в последнее время тоже опопсели до невозможности)спасибо за ответ)

Красная Шапочка

не Мэнсоном же единым)))

Уставшая Улитка

Сегодня услышала песенку Шуры Кузнецовой - Не тонуть, а плыть, вот она понравилась, но не знаю новинка она или нет

Евгений

спасибо бабуль

Уставшая Улитка

Та не за шо)

Гюнайка Аназарова

Мне из русских новинок мало что нравится, а вот западные и к-поп очень даже. К примеру: Ed Sheeran - shape of you; BTS - not today

Винни Пушик

слушаю только классику..... попсу презираю, рок тоже сатанинская музыка от которой коровы дохнут

Евгений

Ну не уверен что от музыки Гребенщикова и Шевчука кто то может кони двинуть

Настя Щербакова

я плохо запоминаю названия песен и исполнителей, а какие музыкальные новинки есть?

Евгений

девушка а вам что нравится вообще?

Настя Щербакова

вы имеете в виду жанр музыки,или что-то другое?

Евгений

жанр музыки)

Настя Щербакова

я вообще разное слушаю.

Амина Аджиева

Их новых артистов нравится творчество Наргиз. А вот образ для меня пугает😑

Ник Ци

У Металики новый альбом вышел, есть пара запоминающихся композиций 👍👍

Евгений

по правде прослушал только раз и как-то не очень мне показалось.что вам больше понравилось?

Ник Ци

Сорри, уважаемый; названия треков Как То выпали из памяти..

Yanka Egyptianka

Вообще ничего. Я могу целый час искать музыку и найти одну единственную песню)

Евгений

и не вы одна)

Yanka Egyptianka

Эхх))

Ол
Олька

Не знаю, ретро люблю). Новые давно не слушала и сомневаюсь, что стоящее есть).

Евгений

ретро это вообще отдельная тема)я боюсь того дня когда по ретро тв начнут крутить музыку моей молодости,если честно😂

Ол
Олька

Плчему же?)

Евгений

нууу...я из тех кто до сих пор хочет умереть молодым😌😂

Ол
Олька

)))

Евгений

а вы не боитесь старости?помоему это мегаахтунг како-то....ходить костями скрепеть,переодически пованивать и получать кайф от очередей и домино во дворе

Ол
Олька

Не не боюсь), я буду веселой и доброй старушенцией и очень хочу пооткармливать внуков. А еще наконец будет времч носочки вязать))).

Ко
Коала

вопрос должен быть адресован сугубо любителям музыки, а не брошен на всех....

Евгений

он это под собой подразумевает а не брошен на всех

Ко
Коала

чтобы понять подразум евание , надо иметь мозги, а здесь полно дебилов, к сожалению...

Евгений

я знаю.я как раз один из тех дебилов,

Ко
Коала

жаль

Евгений

да ну вы бросьте

Ванесса Мэй – Свобода...Мне вот эта сегодня нравится очень..ну не новинка..да

Евгений

спасибо

Д4
Дима 456

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа все

Надя Я

Не новая уже но нравится лок дог песня спасибо . И Бахти сумерки.

Андрей ..........................................

Не знаю, новинка или нет, но нравится это
Cygnosic - Mad Desire (Den Harrow Cover)

Евгений

благодарю

Андрей ..........................................

Всегда пожалуйста.

Jerry Woodpecker

Из новинок вряд ли, больше люблю относительно старые вещи)

Евгений

относительно?)

Jerry Woodpecker

Ну, например, нулевые года - это не ахти какая древность, но и не новинка)

Евгений

по конкретней пожалуйста))

Jerry Woodpecker

Половина песен группы Флер, довольно много песен группы Слот, некоторое количество КиШей, ранние хиты Би-2, Винтаж, Линды, Теодор Бастард..И слушая все это, я никогда не задумывалась о времени появления того, что я слушаю. Но что-то мне подсказывает, что это не новинки) Люблю еще этническую музыку, у которой вообще нет категории времени или новизны)

Евгений

не плохие вкусы у вас барышня

Jerry Woodpecker

Спасибо

Mary Magisa

я тут с недавних пор подсела на Nordic music . ваааааще супер!

Cute.baby..

Наргиз вс. фадеев .... мы вдвоем. вчера в первые услышала