Лола Ололоева

Разве косметика это обман? Каким идиотом надо быть, чтоб думать, что стрелочки на глазах у женщины или золотистый оттенок век, или алые губы от природы, скажите мне))))

Ответы
Слава Касьянов

Конечно обман! И даже вселенский, я бы сказал. Кому приятно утром увидеть лохматую чувырлу в кровати? В этот момент и наступает осознание:- я гляжу ей вслед, ничего в ней нет.😉

Лола Ололоева

Зачем вести домой , если не уверен? Ах даа, зов пизды же сильней приказа...

Слава Касьянов

Сильней, и не спорьте, Даже львы не могут совладать, когда время приходит. Хорошо зверью, все на одно лицо и с теми же слабостями😉

Лола Ололоева

Прикольно, что мужики когда им удобно- животные, а когда удобно - уравновешенные правители мира)

Слава Касьянов

А почему бы не посмотреть равноценно по оценке слабостей обоих полов?😉

Лола Ололоева

Пробуй

Io
Iosef

...какой идиоткой нужно быть что бы верить что дорогие часы, хорошая машина и прочие радости даны мне природой, а не преобретены специально)

Лола Ололоева

Въебался) мы в принципе и любим тех, кто в состоянии это все себе добыть.

Io
Iosef

...а мы тех кто умеет быть женщиной.

Игорь

Нет, это хорошо смотрится, если правильно использовано. А главное, никакой характер косметикой не изменишь.🙂

Лола Ололоева

Это точно

Ол
Олег

идиотом надо быть, если думать, что женщина проснется утром на соседней подушке уже в косметике😂

Николай Антоник

Все равно обман, губам помадой можно и вид объема придать, стрелки вроде тоже меняют что то)))

Лола Ололоева

Ну и что? Ты же видишь, что это косметика

Николай Антоник

Вот если честно не всего видно что косметика, много раз сталкивался, что вроде натурально все, а на другой день девушку как подменили)))

Василий Про

Красьтесь, выщипывайте и брейте, только бы не эта ужасная мода на "натюрлих"!))

Ви
Виталий

Все привыкли к женской косметики , в натуль продукт трудно поверить .

Кир

Штукатурка на лице это нечто, без косметики красивее от природы...

Лола Ололоева

Пхахах)

Кир

Чоу?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Не обман. Разве макияж женщина не для себя использует?

Лола Ололоева

В первую очередь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и я про тоже. Ей не зачем обманывать кого-то. Она просто хочет красиво выглядеть всегда и везде!

Владимир Ольшанский

Ну да,индейцы на тропе войны раскрашивались куда круче...

Лола Ололоева

Ну и что

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нам все в целом нравиться мы от этом не думаем

Кто-То

А что есть такие, кто так думает?

Лола Ололоева

Не знаю

Кто-То

Ну ты же озадачилась

Лола Ололоева

Ну и что

Кто-То

Ок.

Виктор Маркин

🤣👍🤝😉