Елена

Так жаль людей, которые пытаются реализовать здесь свои сексуальные фантазии.Видимо они настолько одиноки и нереализованы ,что пытаются найти в спрашивалке хоть кого-то, с кем можно поговорить.Что вы об этом думаете?

Ответы
Александр Романов

Стояли розы на окне,
А за окном шумела вьюга,
Как только может в декабре,
И не забыли мы друг друга.
Хотя прошло уж столько лет -
В них ожидания напрасны.
И кто на то нам даст ответ ?
Но мы забыть с тобой не властны,
Как мы по глупости своей
Когда-то счастье потеряли
В таком же стылом декабре,
Который нам забыть едва ли.
Хоть за окном пурга метёт,
Уже весна не за горами.
Быть может, с ней ответ придёт,
Что дальше будет, милый, с нами.
Всё теплится в душе надежда,
Что будет сказочно, как прежде.
Ведь мы отчаянно любили,
И наши чувства не остыли.
Не позабыть мне никогда,
Как ты дарил когда-то розы.
Себе дарю их иногда
Зимой, в декабрьские морозы.

Семён

Я думаю что жалость, это плохое чувство, а спрашивалка, не клоака и здесь можно найти нормального партнёра, на счёт сексуальных фантазий, так это можно встретить на любом сайте и не сайт тому вина, а сам человек, его развитие, с оценкой воздержусь, каждому своё ... )))

Семён

Ну я думаю такие диалоги просто так не ведутся, только в личном кабинете, потому что это довольно серьёзный вопрос и с одиночеством, я никакой связи я не вижу и выражение сексуальные фантазии тоже настораживают. Так что только в личке, если вам это интересно ...

Елена

каждому по мере желания)))

Семён

Вам не интересно, я понял ...

Елена

онлайн секс общение?

Семён

А что это такое ... виртуальнвй секс ... ???

Елена

погуглите)

Семён

Да не нужно, я знаю, это издевательство нах душоой и естественным желаним

Игорь Морозов

Дело не в одиночестве , а в фантазиях , которые далеки от реальности . Вот и получается , что виртуальный секс более плодотворен и желаннее чем реальный интим . Есть такое понятие эксгибиционизм - удовлетворённость на расстоянии в плане виртуального секса .

Марина

А мне их не жалко. Что им мешает знакомиться в реале? Вот в телеге есть функция - люди вокруг...Пиши хоть каждый день, сайты знакомств есть...Так что либо они все женаты и развлекаются на работе или дураки какие-то закомплексованные.

Андрей Усольцев

Воспитание это тот фактор, если он есть то его не отнять. А если его нет, о нём не говорят и не ищут, стараются больше изваляться в той грязи что наполняет то место где должно быть, ВОСПИТАНИЕ

I.𝕂öt

наверное 😅 Я как-то хотел поговорить на эту тему c одной дамой, но чёт она не cтала и проигнорила. Хотел узнать в чём её проблема и зачем ей это. (да да, не только мужики таким занимаютcя)

Елена

дамы тоже хотят😂😂😂

I.𝕂öt

агаcь😅 забавно, но бывает.
Помню как-то парень мне пиcал и потом ещё один и я их как-то хотел между cобой даже познакомить (правда было давно и не на cпрашке) 🤔 у них вроде вкуc cхожий же был.😅

Елена

помогай ближнему и воздастся тебе по заслугам😁

Татьяна

Не думаю, что кто то здесь с конкретными целями. Просто есть время лишнее, может получится с кем то интересно поговорить, а если нет, то и ладно, не очень то и хотелось.😉

Елена

🍓

Александр Джонсон

я не говорю) я промелькиваю) и..не оцениваю..но впитываю)) если конкретней о,чем Вы? о,троллях?)) или?) я совсем одинок) и даже нет желания не быть им)) ближе чем в инете))

In
Ingritis

Не на тот сайт зашли. Есть на подобную тему сайты, платные, но там точно можно поговорить на подобные темы, меняется фотками, во всех позах и ракурсах.

Елена

да вы в теме вижу😂

In
Ingritis

Заходил как то на такой! Мне не понравилось! Бабло кидаешь, а оффлайн встречи нет! Просто не предусмотрено! Обещают, чуть ли не с 10-го сообщения, а фактически максимум фото прелестей!

Елена

😂

In
Ingritis

Но за то какие!!! Да ещё если по просить как и с какой стороны!!! Но блин, дорого! По пять евро за сообщение!

Елена

берегите деньги😂

In
Ingritis

Так закрыл страничку! Порнуху и бесплатно нарыть можно!

Елена

мне это не интересно

Александр

Ну так для этого и существуют соцсети. На работе, к примеру, не реализуешь же свои фантазии. Любые. Запросто попереть могут. Ну или даже побить...

Александр

Нет, я его как-то не очень люблю. В отличии от компа.

Елена

успехов тогда

Александр

Спасибо и Вам.

Елена

🤝

Александр

Взаимно.

Лина

они неряшливы и ленивы, сидят у компа с коленками до пола и это для них секс. Хотите быть объектом такого секстиста? своего рода эксбиционисты

Елена

😂не хочу

Викентий Ви

Мне таких людей не жалко... Другое дело если человек встретит здесь приятного собеседника без каких либо реализаций , а так, диалог для души...

Анна Лубягина

👌а с некоторыми даже не общаешься, а он тебе все равно непристойности пишет. почему админ сексуально озабоченных и нациков не удаляет?

Роберт

Иная желает о таком счастье . Сытый - голодного не уразумеет.

Газинур Шормаков

Я не думаю что одинокие реализовать секс фантазии тут будут. Зачем? Он свободный ч то хочет то и делает а не писать тут херню

Елена

умно))))

Газинур Шормаков

Тоже так думаю. Умно. Кого захочу того и найду. Жену на час

Елена

счастливчик!)

Феникс Ясный Сокол

Я думаю каждый развлекается как хочет ) или думаете места где обсуждают микроэлектроника , более подходящие для этого? )

Наталья

Думаю, что у них низкий интеллект. Поэтому срабатывают только ыищиологический инстинкт, а разум молчит. Как у животных.

Sergey Nilov

А я об этом не думаю. Душой и телом охладев,
я погасил мою жаровню:
еще смотрю на нежных дев,
а для чего – уже не помню.

Елена

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

Елена

жаль что их не так много)

Sergey Nilov

Однажды летом в январе слона увидел я в ведре, слон закурил, пустив дымок, и мне сказал: не пей, сынок.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я только ......обнаружил, что мне необязательно довольствоваться ролью ведомого..!?))

Геннадий Ефаркин

да пусть лепечат о чём хотят зачем эти запреты ну кто то что то говорит да и пусть главное без угроз и оскорблений

Роберт

Девушкам только палец покажи - уже оскорбление .

Геннадий Ефаркин

ну да тоже верно

~L
~Eva Lansca~

Я тоде им сочувствую. Очень необычный фетиш вынуждает идти на такие крайние меры -- писа́ть тут так откровенно.