Светик Sv

Как уговорить мужа на секс втроем

−4
Ответы
Фи
Фио

ЖМЖ думаю он и сам не против, а МЖМ можно предложить как альтернативу первому варианту. Но только первый вариант после второго, если хотите выиграть, а не услышать что типа "нет, это не моё". Так как если предложить второй вариант первым, он сразу отказывается.

Антонио Гареев

У меня есть одноклассница, что она делала? Напоит мужа, чтоб он вырубился и тут же рядом с ним ебется с другим. В итоге развелись и, если ее послушать, то муж - говно, а она - хорошая. Хотя гулял ни мужик, а баба. Вывод:"- Плохой ты человек - говно."

Владимир Борисов. Нумеролог.

Заинтересовать. Если просто уговоришь разве секс будет ярким?
Собаку на охоту не тянут.

Вячеслав Скульский

ты тоже больной на всю катушку.

ᅠᅠ

Может стоит поторговаться. Начать, можно человек с девяти и постепенно дойти до троих

Ki
Kirill

Надо к батарее его наручниками, и устроить показ секс в троем.

Oleg Tigrik

Показать мужу как занимаешься сексом с его конкурентом.

Игорь Морозов

Вопрос конечно философский . Но лучше личным примером .

Кот Кот

Легко дайте ему лям баксов и еби@тесь как хотите

Та Еще

привести подружку, моложе, красивее и умнее

Сергей Волков

Для начала пригласите свою подругу))))

Ал
Александр

Только если это ЖМЖ, по другому никак)

Идём В Леса

Хммм...смотря что у него в принципах

Ирина Иванова

А зачем? Это называется блядство.

Идём В Леса

Ну,мало ли,хочется ей возбудиться

Ирина Иванова

Если муж не-возбуждает..Заведи любовника..Нельзя мужа обижать.Это не-любовь.

Идём В Леса

муж иногда сам хочет жене приятное сделать,и приглашает ебаря жену протрахать...а сам посматривает...это называется куколд

В_
В_Лад_И_Мир..

Он согласится если это будет ЖМЖ😁

Та
Татьяна

Может легче на сторону сходить...

Пёс Да Лис

А вы хотите третью или третьего?

Ма
Марина

Приведите хорошенькую девушку.

Лили

А вторая ваша подруга или друг?

Сергей Павлович

Вы , ваша подружка и ваш муж?

Мудрый Каа

Предложите ему трех подруг

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Спросить, кого пригласить )