Андрей Юшкевич

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Ответы · страница 4
Наташа Горшкова

ну, да! Наполеон, по-моему, говорил, что надо в бой вступить, а там уже думать)

Алька Energizer

Именно! Никогда не надо предполагать детали - никогда не совпадает! Зуб даю!

Лилия Дейлик

У меня всегда день по плану начинается, не всегда по плану заканчивается

Ленуська

у меня сегодня день великолепно прошел - все, что задумала, выполнила!!! на редкость!!!

Лилия Дейлик

Молодец! Так бы каждый день!

Ленуська

спасибо) и вам всего самого доброго!

Игорь Кощеев

План смелого и отчаянного человека, а также, практически всех блондинок.

Владимир Бантыш

об этом еще Наполеон говорил -”главное ввязаться в бой а там посмотрим”

Михаил Архипов

Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим! Есть такие тактики и стратеги.

Анель Ахметбекова

Да, такой план тоже должен быть в запасе. И часто именно он и получается.

Валерия Сотникова

Так, действительно - надежнее! 🙂 Все равно не угадаешь, как ни планируй)

Евгений Богатырёв

Главное чтоб там не было."У меня есть план"А" но пока не придумал план"Б")

Дм
Дмитрий

не советую им пользоваться. на месте можете разобраться и на запчасти.

Leksasha M

ВОТ ЭТО РАБОТАЕТ! БАНК ГРАБИШЬ? РОССИЙСКИЙ ПУСТОЙ-ФРАНЦУЗСКИЕ ПОЛНЫЕ

Максим Белоусов

Согласен в большинстве случаев приходится просто импровизировать...

Кирилл Славов

зачастую так... "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах."

Елена Курганова

Совершенно справедливо! Проблемы нужно решать по мере их появления!

Анна Просто-Анечка

Да лучше не планировать.Не считая конечно планов в достижении цели.

Dr
Dr`ss

а главное универсальный - в самых разных ситуевинах пригождается....

Сергей Цедилов

Правильно. И 2 слова о которые разбиваются все доказательства: И ЧЁ?

Владимир Меркушев

Спорный вопрос. Хотя приблизительно так говорили Наполеон и Ленин.

Валерия Ралько

да)))я согласна потому что ситуация в любой момент может изменится!)

Ольга Засыпкина

У русских нет самых надежных планов , они уникальны импровизацией