Ти
Тишина

Какие сейчас телепроекты смотрите на ТВ или в интернете?

Ответы
С Э М😉

Попробовал посмотреть Сокровище Императора. Все очень похоже и слизано с Последнего героя с заменой места действия и некотрыми условиями

Алекс Венцель

Наше ТВ в последние годы стало просто отвратительным. Постоянно мелькают на экранах одни и те же надоевшие рожи...

Андрей Будняев

Сериалы,в основном.Иностранные,типа "Карточный домик",Реже российские современные.

Та
Татар-Малай

у меня никогда не было зомбоящика, на торрентах смотрю научно-популярные фильмы

Три3Ло Zloe

Я чет начал " женский стендап" , но что-то разочаровался , вульгарно как-то...

Три3Ло Zloe

Камеди вумэн ? Ааа....что-то припоминаю такое. Ну да. Только " женский стендап" называется. Не ну некоторые выпуски ничего даже.

Ти
Тишина

Да,точно)

Три3Ло Zloe

Ну там другие девчонки . Ну тоже на ТНТ вроде. Включите , иногда прикольно.

Ти
Тишина

)

Три3Ло Zloe

😉

Oleg Ы

Мастер-шеф украинскй, Битва шефов российская, и прочая

Игорь

Это про еду?)

Oleg Ы

ага, про готовку. интересно. ну еще про необитаемый остров идет выпуск, там народ собрался, выживают
а вообще чааще просто смотр. стриминги, типа Нетфликс, Дисней, Амазон, Max, Hulu

Игорь

А вот у нас самые животрепещущие темы - Белгород, Курск, Донбасс. Там люди страдают. А нам в уши льют про псевдовыборы. Такие дела.

Oleg Ы

про это все я в курсе

Игорь

Хорошо, что в курсе. Не в стороне. 🤝

Oleg Ы

🤝

Добрый

Жду с нетерпением новые передачи СОЛОВЬЁВА и КИСЕЛЁВА

Святослав Зонтов

Вообще некогда ,если только дебаты иногда на работе .

Наталья

Подкаст на Первом. И Следствие вели с Каневским.

Андрей Лапин

девчонка из франции выучила русский или думает

Людмила Яковлева

Подкастлаб. Глубокие размышления бывают там.

Ти
Тишина

Так и назыаается,подкастклаб?
А на каком телеканале?

Людмила Яковлева

ОРТ

Ти
Тишина

)

Ирина Карпова

походы димочки масленникова дракона- ветра.

Суфия Каримова

Люблю Свою игру по субботам и воскресение!

Татьяна С.

Только "Своя игра". Там бывают умные люди.

Ти
Тишина

Это точно

Людмила

Шоу "Кондитер"..больше смотреть нечего..))

Алекс...

Давно ничего не смотрел... Если честно...

Ти
Тишина

Не привлекает?

Алекс...

Ну сейчас если честно, я уже давно ничего интересного не видал, как то все примерно, глупо и спародированно. Смотрю блоги про активный отдых, рыбалку и какие нибудь технические достижения...

Ти
Тишина

Блоги это классно)

Алекс...

Ага

Владимир Ракивненко

В ТВ - умные. В интернете - нет такого.

Fedor Shkenev

Я не смотрю проекты. Я смотрю фильмы

Ти
Тишина

Какие заценили?

Евгений Во-Ин

Подпольная Империя и ещё подобный

Андрей Акбаров

смотрю сериалы Сёгун и Хало👍