Пр
Прекрасная🍒

Какие сейчас телепроекты смотрите на ТВ или в интернете?

Ответы
С Э М😉

Попробовал посмотреть Сокровище Императора. Все очень похоже и слизано с Последнего героя с заменой места действия и некотрыми условиями

Алекс Венцель

Наше ТВ в последние годы стало просто отвратительным. Постоянно мелькают на экранах одни и те же надоевшие рожи...

Андрей Будняев

Сериалы,в основном.Иностранные,типа "Карточный домик",Реже российские современные.

Та
Татар-Малай

у меня никогда не было зомбоящика, на торрентах смотрю научно-популярные фильмы

Три3Ло Zloe

Я чет начал " женский стендап" , но что-то разочаровался , вульгарно как-то...

Пр
Прекрасная🍒

Это где пятой точкой вертят?

Три3Ло Zloe

Не знаю. Они там шутить вроде пытаются , но вертятся тоже , ну. Это типа юмор. Мне сначала нравилось , когда редко по телеку попадётся, а потом залез в интернете , и противно стало , разочаровали. Ну не все. Естт иногда " смешновато" . Там одна вроде про письки не часто шутит.

Пр
Прекрасная🍒

Типа комеди вумен?он прикольный)

Три3Ло Zloe

Камеди вумэн ? Ааа....что-то припоминаю такое. Ну да. Только " женский стендап" называется. Не ну некоторые выпуски ничего даже.

Пр
Прекрасная🍒

Да,точно)

Три3Ло Zloe

Ну там другие девчонки . Ну тоже на ТНТ вроде. Включите , иногда прикольно.

Oleg Ы

Мастер-шеф украинскй, Битва шефов российская, и прочая

Игорь

Это про еду?)

Oleg Ы

ага, про готовку. интересно. ну еще про необитаемый остров идет выпуск, там народ собрался, выживают
а вообще чааще просто смотр. стриминги, типа Нетфликс, Дисней, Амазон, Max, Hulu

Игорь

А вот у нас самые животрепещущие темы - Белгород, Курск, Донбасс. Там люди страдают. А нам в уши льют про псевдовыборы. Такие дела.

Oleg Ы

про это все я в курсе

Игорь

Хорошо, что в курсе. Не в стороне. 🤝

Oleg Ы

🤝

Уб
Убийца

Жду с нетерпением новые передачи СОЛОВЬЁВА и КИСЕЛЁВА

Святослав Зонтов

Вообще некогда ,если только дебаты иногда на работе .

Соня

Подкаст на Первом. И Следствие вели с Каневским.

Андрей Лапин

девчонка из франции выучила русский или думает

Mila

Подкастлаб. Глубокие размышления бывают там.

Пр
Прекрасная🍒

Так и назыаается,подкастклаб?
А на каком телеканале?

Mila

ОРТ

Ирина Карпова

походы димочки масленникова дракона- ветра.

Суфия Каримова

Люблю Свою игру по субботам и воскресение!

Татьяна С.

Только "Своя игра". Там бывают умные люди.

Пр
Прекрасная🍒

Это точно

Людмила

Шоу "Кондитер"..больше смотреть нечего..))

Алексей

Давно ничего не смотрел... Если честно...

Пр
Прекрасная🍒

Не привлекает?

Алексей

Ну сейчас если честно, я уже давно ничего интересного не видал, как то все примерно, глупо и спародированно. Смотрю блоги про активный отдых, рыбалку и какие нибудь технические достижения...

Пр
Прекрасная🍒

Блоги это классно)

Алексей

Ага

Владимир Ракивненко

В ТВ - умные. В интернете - нет такого.

Fedor Shkenev

Я не смотрю проекты. Я смотрю фильмы

Пр
Прекрасная🍒

Какие заценили?

Евгений Во-Ин

Подпольная Империя и ещё подобный

Андрей Акбаров

смотрю сериалы Сёгун и Хало👍