Св
Светлана

мужчины скажите вам нравится когда у девушек-женщин маникюр?

Ответы
Владимир Новиков

когда аккуратно пострижены и сделан маникюр это хорошо, когда длинные ногти это не практично, могут быть травмы, например во время жесткого сек..са

Андрей R@

Нравятся ухоженные пальчики с коротко пострижеными ноготками, а длинные когти вызывают спазмы, буквально, пардон, до блевотины.

Александр Маленков

я не представитель всеобщего мнения всех людей мужского пола,но лично я предпочитаю чтоб девушка была изящна

Андрей Тишин

да но аккуратный а не по 10см ногти это просто отвратительно какие бы красивые руки при этом небыли

Андрей Тишин

да уродливо все что больше 2-4 мм вы только это сами понять не можете

Тимур Шагивалеев

да. более того. следить за собой необходимо всем. мне нравится словосочетание "девушек-женщин" 🙂

Льоша Палий

Конечно нравиться. но это всего лишь аксессуары. Надо радоваться тому что дала жизнь и природа.

Виталий Долгиев Астана

Когда женщина ухаживает за собой(разумеется в пределах разумного)как она может не нравиться?!

Ауезбек Абдыманапов

наращенные акриловые когти, которыми да же задницу не почесать? нет это неестественно

Ауезбек Абдыманапов

ну ухоженные ногти это хорошо

Валерий Никитенко

когда ухоженые руки всем нравится но когда из за ногтей даже на стол неподаст нет

Вячеслав Денисов

По моему на него не обращают внимания. Главное, чтобы под ногтями грязи не было.

Редкая Сволочь

Мне нравится когда у девушек-женщин ухоженные руки. А маникюр - дело десятое)

Tamara Panova

Это во первых гигиена а во вторых красиво руки сразу становятся ухоженные

Yuri Andreev

на ногтях если , то нравится... а если где-то в другом месте то ... не знаю ))))

Аскар Буркитбаев

Когда красивый и аккуратный. Когти волкодлака тоже не очень выглядят.

Сергей Геннадьевич

Нам то нравится, но я полагаю, что вам самим это нравится ещё больше.:-)

Арсения

Чуча будь оригинальней! Сделай педикюр на ногах и тату на веках

Св
Светлана

тату? на веки? че я зэчка?

Арсения

Ну по фене ты губанишькак мочалка

Св
Светлана

ты со мной по фене трепался? когда это?

Арсения

Да не надо буфенить. Тут со мной

Антон Косич

Нравится, только без наращивания эти длинных акриловых когтей)

Св
Светлана

не, я про свои, натуральные

Антон Косич

Ну и чтобы свои не были длинными)

Св
Светлана

слишком длинные ногти говорят о безделии...мне так кажется...

Ольга Иванченко

Я не мужчина и по роду деятельности мне нельзя иметь маникюр.

Alex Brix

да!ухоженные ногти всегда оставляют хорошее впечатление )

Евгения Владимировна

маникюр - это уход за руками ... кому может не нравится ?)