Валентин Кузённый

и все же? это что откровение или еще что то? у такого ОЧАРОВАНИЯ как ВЫ все должно быть в норме.

Ответы
Тата Светлановна

Это жизнь. ))) Хотя не именно так как написано, но где то близко. Рассказывать долго, да и не за чем.) Никому ведь это не нужно. )

Валентин Кузённый

мне нужно! все схоже.

Тата Светлановна

Это долго, честное слово.... ))) Если очень ОЧЕНЬ коротко, то брак по расчету (не денежному, а просто так удобно), муж умничка, но любви не было, нет и вряд ли будет. Как однажды сказал один мой друг "Мне есть с кем спать. Мне ЛЮБИТЬ некого". ))) Это ОЧЕНЬ коротко. )

Валентин Кузённый

печально! очень! почему ВСЕ ТАК???

Валентин Кузённый

полагаю. ведь жизнь то хочется прожить не по расчету? а очень хочется ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.

Тата Светлановна

Да не печально. Я привыкла. ))))) А почему всё так? Наверное потому что, как говорят, сильная я. ))) Хотя друзья видят абсолютно обратное. )))

Валентин Кузённый

судя по внешности ВЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ЖЕНСТВЕННАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!