Ел
Елена

Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду —
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду!
© Игорь Губерман Много ли у Вас осталось людей, с кем не отказались посидеть за рюмкой чаю?

Ответы
Го
Гоша

🤭🤣😜Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.🤗🥳👌

Леонид 獅子急 Шестаков

много, но все кричат, что практически не пьют...на очередную встречу одноклассников просили принести домашнего сухого вина... спрашиваю сколько, наша староста посчитала, человек восемь будет, согласилась на три литра... принёс полтарашку белого и полтарашку красного сухого домашнего... выпили половину того и того... все девчонки немного опьянели... девчонкам по 75... мы с одноклассником тоже, он смылся домой по-английски, а мне пришлось их провожать на автобусную остановку...

Ел
Елена

Понятно.. Как молоды мы были когда-то

Кот Кот

Сегодня свой а завтро знает..
Кто знает жизнь как повернёт
Сейчас он рюмку налевает
А завтра в сердце кол вобьет
Без сожеленья меж дела
Такая жизнь её стезя..
Мне все так это недоело..
Чужие всё... Лишь дни Друзья
Пусть кто-то скажут одинкий
Ненужен там не нужен тут
Зато я в сердце не жестокий
Свободен Я... Меня не жрут!!

Ел
Елена

отлично

Бр
Бражник

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Есть тёти, как тёти, Есть дядя, как дяди, Есть люди, как люди, Есть б..., как б... Но в жизни бывает порой по другому: Есть дядя как, тёти, Есть тёти как, дяди, Есть б... как, люди, И люди, как б...!

Бр
Бражник

Такой простой ответ, в ставит тебя в тупик, красота😉

Ел
Елена

да уж..

Бр
Бражник

Возвращаются старые, добрые, сталинские времена..... так что не много таких найдётся🤭😉🤦‍♂️

Ел
Елена

добрые?

Бр
Бражник

Всё познаётся в сравнении!

Евгений Снежин--Бригиневич

мало так осталось = истинных друзей..............Все ль - мысли поэтов -
искры ль беспечного Костра мышления славного? -.......
Отлетают озарения в словах!?))
яро сверкая
по жизни суеты и мрака!

Вадим

Я был вынужден стать ,,алкашом -одиночкой,, именно по этой причине- сам себя никому не сдашь,на себя не настучишь...и всегда нальешь правильно - чего душа просит и сколько она просит,,

Ел
Елена

Вадим, а Вас предавали, да?

Вадим

Да.Под маркой - ,,...прЕдать- не прОдать а вовремя предВИДЕТЬ...,,

Ел
Елена

да, такое плевенькое оправдание...это неприятно

Вадим

Да уж...

Вадим

Удачи!

Ирина Красноярск До Востребования

Я не делю людей на недругов и на своих. Деленье очень относительное. Сегодня друг, а завтра враг. Да и порой не отличить врага под маской друга. В себя лишь верьте исключительно.✋

Ел
Елена

Понятно

Ирина Красноярск До Востребования

Друзья - это твои враги, потому что они знают о тебе всё

Ел
Елена

Ну, я так не думаю

Вл
Владимир.

"Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Нету другой такой
Ни за какой рекой,
Ни за туманами,
Дальними странами."🌹

Ел
Елена

Спасибо) Вы тоже прибавляете настроения!

Вл
Владимир.

Чтобы при мысли обо мне Вы всегда улыбались.🍫

Ел
Елена

Так и есть))

Счастье Это Я

Максимум 2-3 ,а так комфортнее одной наедине за рюмкой чая .Бывает сядешь за рюмкой чая и на след день узнаешь что выпиваешь только ты

Ел
Елена

🙂🌷🌷🌷

Саша Аут

Так и тебя вот так же делят и очень даже может статься, что тем кому нальёшь ты лично, с тобой пить могут отказаться. (Саша Аут)

Ел
Елена

Это Ваше мнение

Саша Аут

Мнение , основанное на фактах уже не мнение, а доказательство)

Ел
Елена

А какие факты?

Саша Аут

Текст автора.

Ел
Елена

Это мнение человека, на это всё имеют равные права

Сергей Хвостенков

"По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.."(С)

Ел
Елена

Да, да..эти стихи как раз в тему

Валерий Довнер

Ни одного человека не осталось уже на протяжении последних лет 20. Именно столько лет я уже не употребляю алкоголь...

Ел
Елена

Жаль, что уходят люди

Crazy Snowman

🤏✌️в данном случае это не жест "виктория", а числительное. впрочем, несколько занизил - с четырьмя не откажусь

Ел
Елена

Здорово!

Crazy Snowman

Кнш здорово, особливо если нахаляву. Не далее как три дня тому сказали, насколько рады будут за свой счёт накормить и напоить меня с другом в ресторане;)

Анна

Никого. К сорока годам четко понимаешь, кто друг, а кто так... Как правильно друзей остается ничтожно мало

Ел
Елена

Да, это верно..

Анна

Проверенно) если раньше я им искала оправдания, то теперь все. Не надо юлить)

Ел
Елена

Да, правильно..

Семён

У меня их было всегда не так уж и много, но становится с годами всё меньше и меньше ...

Ел
Елена

Да, к сожалению

Семён

Я не сожалею, а ищу новых

Семён

Жизнь продолжается

Ел
Елена

Тоже верно

Семён

🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю....и по тому случаю....пью я вотку вместо чаю))

Ел
Елена

Умница!

Natali Shelkovica

🖼

Ел
Елена

Красавишна

Natali Shelkovica

веселенькая

Ел
Елена

😊

Вера Соломенникова

мало,где то 5 -ть,а скольких в жизни пришлось забыть не счесть,не прошли проверку

Ел
Елена

Понятно

Галина

в рюмках не чай, а спиртное или хорошее вино ,а чай в красивых чайных приборах .

Ел
Елена

Да, Галина, в курсе.. Просто так говорят, шутя

Галина

Шутя и ответила, .я усекла юмор ,но что поделать таков характер ,. исправляться поздно .

Ел
Елена

Ну, ок🌷

Ал
Алексей

блин уже несколько раз отказался . один раз даме отказал о чем потом сожалел

Ал
Алексей

вот мы такие тупые и трусы .

Ел
Елена

Ну, не надо себя ругать

Ал
Алексей

а кого же если мы в этом такие

Ел
Елена

Ну и что, ругать не нужно

Ал
Алексей

приходится иногда

Мишка Квакин

А когда еврей делил людей по другим качествам??? Всегда свой щкурный интерес

Ел
Елена

кто-то по кошельку делит...у кого какие престижи

Мишка Квакин

Во, во

Ел
Елена

а Вы как делите людей?

Мишка Квакин

Я не делю... Я общаюсь с порядочными

Ел
Елена

значит, по порядочности