Зябликов Алексей Анатольевич

Зачем снимать ботинки, когда полы всё равно моет жена?????

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Ната

вы видимо еще ни разу этой же тряпкой по лицу не получали? обнадеживающая перспектива если будете продолжать в том же духе)))

Тата Пак

а представь что полы будешь мыть ты, а жена не будет снимать обувь...какого тебе будет? нужно уважать чужой труд!!!

Любовь.

Просто жене надо Вас заставить мыть полы и посмотреть,как Вы отреагируете,когда она пройдет по ним в обуви!

Виктор Юрьевич

труд жены надо уважать. ходит по вывытому полу жены все равно что ходить по ней

Людмила Ренева

и правда, может тогда и вещи вам стирать не надо в любом случае носите то их вы))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А к жене в постель- тоже в ботинках? Бельё постельное ведь тоже она стирает?

Константин Коваленко

люблю ходить босиком и даже по снегу попробуй непередаваемые ощущения

Максим Денисов

на полы ты прав наплевать,а вот если с ногами любишь залезть на диван?

Арстан Ормонкулов

Из той же песни...Зачем вытирать задницу, все равно жена постирает...

Оксана Белова

Нужно тех кто топчет заставить мыть, тогда посмотрим как запоете.

Н.
Наталья .........................

ну так то можно и не кушать, все равно она готовит пусть и ест сама

Дм
Дмитрий

Ну да, все равно ж помоет скотинка, да? ))) Если так, тогда конечно...

Кристина Смирнова

хотя бы потому что она ваша жена,и надо проявлять уважение к ней)

Елена Левина

зачем экономить деньги, когда пашет на работе все равно муж?

Алена

в самом деле нафига варить борщ , если его ест только муж

T@t@&&&&&&&&

действительно....пусть себе моет, это ж ее обязанность...

Александр Мамедов

После армии я вижу как не бросают билеты выйдя из автобуса в урну и войдя в помещение не снимают шапку

Та
Татьяна

зачем приносить деньги, когда жена все равно потратит?

Особая Персона

чтобы она не взрывала мозг ежедневно по этому поводу)

Ксюша Землякова

да потому что жена потом может вручить швабру тебе)