Ви
Виктор

Для тех, кто хочет избавиться от рекламы на этом сайте -в поисковик вставьте - АДБЛОК - и установите на комп это приложение.. и потом нажав на рекламу удаляете её в фильтр. Модераторы могут удалить этот вопрос, поэтому, пишите мне в личку, если непонятно.

Ответы
Ле
Лета

так установила сегодня... а этих долбиков с похудином не уберешь

Ви
Виктор

у меня нет никого, поэтому не понимаю о чём речь)))

Ле
Лета

))

Нина Доний (Невельская)

надоела реклама про особенно о похудении и про варикоз

Татьяна Колибер-Пименова

Спасибо сейчас попробую.

Наталья Власова

большое спасибо за совет

Елена Григорьева

ты кто такой добрый?

Ви
Виктор

добрый совет хочу дать всего лишь, а то только и слышишь, как надоела реклама здесь))

Наталья Чудо

Нужно попробовать:)

Наталья Чудо

СПАСИБО!!!!!!! Помогло!!!!

Дмитрий Малышкин

Действительно помогло! Спасибо!!!

****** ******

ок, напишу)

Сяйво ༄࿐

Спасибо...

А

СПАСИБО!

Наталья Кокорева

спасибо

Верочка Рыжова

Спасибо

Галина Лабузова

спасибо