Ан
Антипод

Оказывается этот сайт создан как тест на профпригодность ...проверка способностей и психостойкости...если вы проходите вам делают предложение...????

Ответы
Fedor Shkenev

Чушь. Но вполне возможно, что рекрутеры просматривают разные ресурсы в поисках определенных кандидатур... Например на профильном туристском ресурсе, где я бываю-часто всплывают предложения от работодателей соответствующего направления-сопровождение групп коммерческих туристов

Ан
Антипод

фу..вы торгаш

Fedor Shkenev

Интересное умозаключение... Официально я охранником работаю...

Ан
Антипод

халдей

Fedor Shkenev

Баклан ты трескучий

Ан
Антипод

не факт...я же по факту тебе ответил

Fedor Shkenev

По какому? По какому "факту" Вы сделали умозаключение, что моя деятельность имеет отношение к торговле? А после того, как я ответил Вам-кем именно я работаю-Вы почему-то причислили меня к проф. сообществу официантов-на что я охарактеризовал Вас как человека, не отдающего себе отчет в сказанных словах???

Ан
Антипод

фу..вы многословие сокрытия истины

Любовь Горюнова

Нет. Все гораздо проще. Никто никого не поверяет. Просто кто-то спасается от одиночества, кто-то хочет получить ответ на свой вопрос, кто-то повалять дурака, кто-то познакомится с кем-то. А кто-то ищет себе собеседника. Доброго вам дня.

Ирина Джавахова

То, что сайт для кратковременной ​смены деятельности , настроения и ни к чему не обязывающей болтовни, это же очевидно!

Ан
Антипод

да вы что...это анкета зомбирования и настроения

Любовь Замчалова

это сайт-кому нечего делать или наоборот не хочется приступать к куче дел

Тамара Кулик

Допустим, я профпригодна, способна и психоустойчива! Где же предложение?

Ан
Антипод

значит нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предложения уйти отсюда и побыстрее дабы не смущать своим видом админа

Ан
Антипод

всё не так радужно...ждите

На
Наталья

... А договор подписывается смайлами с кровавыми слезами.... 😂 😂 😂

На
Наталья

Прихлебатели чьи?

Ан
Антипод

чужих мыслей..как глисты безмыслия

На
Наталья

О как... Да тут уникум с задатками философа... Ещё и паразитолог... На полставочки... 😂 😂 😂

Ан
Антипод

😆😀🏴‍☠️😂🏁..не я что вам должен нести истины

На
Наталья

Я в долг не даю... 😂 😂 😂 Так что вы мне лично ничего не должны.

Владимир Никитенко

Интересно,какое предложение? Если выпить и закусить,я согласен.

Ле
Лета

Скорее загон подопытных для психологов. Рефераты пишут.

Le
Lee-Стричк@

Давно уже) Привет!

Ле
Лета

Привет, лакмус для людей, как проявления чел-качеств.

Le
Lee-Стричк@

У меня ощущение, что а последнее время стало спокойней. Прошел передел территории?)))

Ле
Лета

Затишье перед весенним обострением

Le
Lee-Стричк@

Эх... А счастье было так возможно...

Соня Лок

Да?Ну что ж, рассмотрим, по мере поступления😁😆

Майя Петрова

От кого предложение? Кто проверяет? Чушь полная.

Ан
Антипод

кот-это отражение перехода на животный уровень

Майя Петрова

Кот - это когда своя фотка сюда не сбрасывается, всё лучше, чем пустой кружок, дебил!

Ольга Ермолаева

Ага. От которого вы не сможете отказаться...😁

Ольга Ермолаева

Финиш или Старт?

Римма Чечётка

))) От которого невозможно отказаться? )))

Ан
Антипод

о да

Римма Чечётка

А Вам уже предлагали? )

Ан
Антипод

нельзя говорить

Римма Чечётка

))) Так Вы ж уже сказали.))))

Ольга Глушенкова

Это бессмысленный сайт. Все чушь несут.

Ан
Антипод

а вы чё хотели-что бог вам тут истины вещать будет

Ольга Глушенкова

Я ничего не хотела. Я высказалась, как и все здесь

Ольга Глушенкова

А почему такой псевдоним вы выбрали?

Михаил Борисович

Что за предложение? Никогда не делали.

Ан
Антипод

нельзя говорить

Михаил Борисович

Ну и не говорите. Мне правил новых хватило.

Света Сила

От которого невозможно отказаться

Ан
Антипод

гав

Света Сила

Ррррр

Ан
Анна

кто ж об этом вслух говорит 😎

Ан
Антипод

мы борцы ананимусы...свободу венесииулле

Валерий Ратников 🇨🇳

хрен им, не буду на буржуя пахать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предложение работать на ЦРУ? )))

Александр

Приличное хоть предложение-то?

Ан
Антипод

во