Друг

Что для Вас означает отказ: Ну нет так нет... или А мы еще посмотрим...

Ответы · страница 4
Илья Страхов

Первое - всё, до свидания. Второе - ну смотрите, только не опоздайте!

Николай

всегда добивался (почти)-чего хотел-----исключения только женщины

Николай

вот серьёзно,я из всех моих друзей один такой был в молодости,всякие ухаживания там,не для меня это ,понравился и ты мне например понравилась,значит всё нормально,а навязывать себя--гиблое это дело

Друг

Да быть не может,чтобы Вам никто никогда не нравился...

Николай

конечно нравились,многие,я же не педик какой,просто есть разница -когда с тобой флиртует ,ну типо ломается,это одно,а когда в глаза говрят НЕТ,это другое совсем

Друг

Как-то Вы не уверены в себе...Хотите произвести впечатление -не старайтесь.И в любви надо не ждать,когда на Вас обратят внимание,а делиться бескорыстным теплом своей души.Тогда ОНА появится сама...Только не сердитесь сразу.Я Вас ни в коем случае не учу...Просто делюсь мыслями.Так правда проще.

Николай

если честно я в молодости был как говорят трудный подросток,и компания у меня была такая же,били всех в районе,ну дело не в этом ,просто мне нравились всегда скромные девчёнки,а окружение у меня было не такое,я с этим вырос и до сих пор такой,я лично считаю -что насильно мил не будешь

Друг

Так то давно было.Прошло уже.И не надо насильно.В Вас спокойствия внутреннего не хватает...Возможно ошибаюсь...Это может быть долгая дискуссия.Боюсь утомить...

Друг

А мне очень даже хочется.И в телефоне одним пальцем тыкать надоело.Я Вам завтра напишу если хотите.Могу даже в личку.Может пригодится чего.

Анжелика Малыш

В работе можно и потягаться, в любви нет.,..насильно мил не будешь

Алексей Селиванов

сказали нет так за чем на прашиватся коль не нравишься человеку.

Владимир Кузовков

И если обломалось мне сейчас, я знаю точно будет лучше через час!

Владимир Максимов

Трудно сказать однозначно. Тут скорее всего по обстоятельствам

Илья Конышев

Отказ - это повод для решительных действий,в некоторых случаях!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как правило это - Да, но . . . только я чуть - чуть повыёживаюсь . . .

Anry O

если к другому уходит невеста, то не известно - кому повезло... )

Твой Повелитель 💕

Всё зависит от контекста сказанного или конкретной ситуации

Олег Молодов

По разному. Иногда и "так тебе и надо, жалей теперь всю жизнь!"

Олег Молодов

У Ноя был сын- Хам. Который посмеялся над ним пьяным, за что и был наказан отцом совсем не по христиански. Теперь грубость, неуважение, издевки называют его именем.

Друг

Ну вроде делать мне смешно я не просила...Ну да ладно...В любом случае спасибо...Я имела ввиду на основании чего вы использовали слово хамить в своем комментарии(Хамить, так красиво) .Кто кому хамит?

Олег Молодов

Ну например вам отказывают во взаимности в нетактичной форме.

Друг

Ну это,конечно,не приятно...Но обычно видно,кто и как может отреагировать...

Виталий Лашкаев

это означает что ничего хорошего для вас этот отказ не сулит

Владимир Мардарь

кум ,может по 50 ..... --- ну почему бы и нет, ---------- ну нет , так нет

Иван Васильев

Отказы бывают всякие. ВСе очень относительно и субъективно.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, если нет, то скоро найдется та, которой это будет нужно...

Константин Крылов

Да, собственно, ничего особенного. Доброго утра, Катерина!!!

Константин Крылов

Ошибаетесь, Катя, это Вы мне вторите.)))))))

Друг

Я??? Ошибаюсь??? Быть не может!!! У меня даже муж говорит,что в те моменты ,когда я начинаю ему что-то обстоятельно ,терпеливо и очень спокойно,со всеми доводами и пояснениями,объяснять,скажи я ему,что его на самом деле совсем по-другому зовут-он и поверит.😉 А вы говорите ошибаюсь!!! Ух!!!

Константин Крылов

Ладно, ладно. Отчего ж тогда Вы вторите моим репликам?

Друг

Хи хи...Я девочка.Могу себе позволить 😉

Старик Ромуальдыч

"Пошёл на )(ер"... Все остальное сконцентрировать внимание.

Ирина Андреева

Конечно посмотрим, события могут быть очень интересными.

Павел

Десяток откажет... 11 не устоит от накопившегося обаяния...

Павел

Отказ мотивирует к работе над собой...

Павел

Отказ мотивирует к работе над собой...

Друг

Т.е.одна отказала,вы сделали выводы,улучшились и пошли к другой...А первая пусть кусает локти глядя на того,кому отказала...Хитро...

Павел

Ой... Я был массажистом в спортклубе... Предлагал поначалу... Потом сами записывались... В отношениях лучше качество а не количество...

Павел

И Вам красивый букет красных роз!

Антон Карман

Нормальная ситуация! Но, смотря в каких обстоятельствах)