Оксана .оксана

как давно вы тут?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Каждый хоть раз садился в маршрутку, откуда хотелось сбежать на следующей же остановке из-за музыкального сраного ....сопровождения. Российское радио и телевидение чаще всего транслируют гнилой и унылый результат отсутствия развития музыкальной культуры в нашей стране аж с начала прошлого века..?

Виталий Рогов

Несколько лет. На этот сайт попал в поиске ответа на вопрос по статье.В сайте заинтересовали Вопросы, Ответы, затем ОБЩЕНИЕ. Люди оказались интереснее чем предполагал....Поиск однокурсников обязал меня отправить свою фото 15-ти летней давности, о чем затем пожалел.

Га
Галина

уже и не помню....когда еще спрашка чуть по--другому выглядела, а как уже и не помню.....это вторая моя страница.....🤭

Ольга Брюшинина

Я и сама не помню,но лет 10 точно,с перерывам))А вы не знаете,в настройках нельзя посмотреть,когда аккаунт создан?

..

Незнаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От начала. когда был женский чат. ((( Я там один был мальчик и то они пригласили. ))) Говорят этот адеватен! )))

Светлана Барчанова

Действительно, пора уходить, у меня там кофе стынет, а я всё тут, спасибо что напомнили. Удачи Вам!

Владимир Дружин

С тех времен, когда люди еще ножей и говядину рубили мужским детородным органом.🙃🍑

Igor Kozhin

Это к чему вопрос? Если на фото отношение вопрос, то просто по выходным на пляже..

Eduard Mielke

Блин, у меня иногда создаётся такое впечатление, что я здесь был рождён.😆😅😂

Ан
Антоха

Да вот сегодня вспомнил про этот сайт! А также года 3 или 4 назад тут находился

..

Расскажи когда, может и мне также станет скучно тут

Ан
Антоха

А как долго ты тут сидишь?

..

Ну месяца четыре, но не заходила, вернулась вот 4 дня уже

Ан
Антоха

У меня больше месяца здесь не получается находиться😄

..

Ого это много

Ромочка

не поверишь ..всю жизнь 🤣🤣🤣🤣 чёт зашёл посмотрел переписку и 7 лет прошло

Ни
Николай

с прошлой зимы до весны был, потом опять сюда вернулся в конце осени) а вы?)

Ар
Арина

Кхм

Ни
Николай

А что это?)

Ар
Арина

Ничего

Ни
Николай

Че ты такая -то не разговорчивая врединка?))

Ка
Катюша

С января или февраля этого года. Но была еще до этого немного в году 2021

Парцифаль Из Монтсальвата

Нам прислали щелезуба. Что если я вылезу из-под дивана и обнюхаю его?

Андрей

С тех пор когда компьютеры появились,а телефоны были ещё кнопочные.

Егор Ильин

Время от времени... Вижу вопрос, если интересен, пишу ответ)))

Адам Адамов

Точно не помню, но точно после того как вымерли динозавры

..

Вот и правильно

Адам Адамов

Хороших компаний хватает

..

Это радует

..

🤗👍👍👍

Tamilla--Shafag Haciyeva

voobshe to,ya naxojus v MOY MIR-e,tam namnogo interesneye,cem zde,syuda zaxoju po veceram,tak nemnogo

Vi
Victoriya

знакомое развлечение)))

Владимир Кондратьев

мы тут всегда . были и будем . а вам же запретили вроде ?

Наталия Натали

Месяц назад узнала, что уже 8 лет как здесь зарегана🤪