Богдан Баега

Мне тут рассказали, что в интернете некоторые девки в срамном виде перед мужиками извиваются и зарабатывают этими бесстыдствами деньги немерянные. Это ж как они эти деньги получают?

Ответы
Таня Ежова

а что? мне на каком-то сайте молодой человек предложил... переведу деньги любым удобным мне способом))) только, поддержать его по скайпу) и ведь, парень симпатичный, не урод... а проблема какая-то...

Богдан Баега

в них

Таня Ежова

Это - наша проблема, но не все продаётся...

I(
Irlis (Харьков)

молчал,молчал и на тебе!)))))

Богдан Баега

правду сказал...

Таня Ежова

И все-таки...

Алиса Печальная

Дремучий вы человек, про электронные кошельки не слышали? )) меня больше удивляет, какой этим мужикам кайф от сего действа, чтоб еще немереные деньги за это отваливать...😬

Богдан Баега

какая агрессивная Алиса

Алиса Печальная

Разве? Вообще-то это был шуточный тон...стоп... Случаем, вы не к этим ли мужикам относитесь?? И просто хотели узнать способ получения вожделенного? 😂

Богдан Баега

мне этого в реале хватает)))

Алиса Печальная

Чего? Что срамные бабы извиваются?? Вы, случаем, не держатель стриптиз-бара?😄

Богдан Баега

неа... )))

Валентина Владимировна

в стране безработица...кризис...ни сыра тебе заморского вонючего плесневелого, ни говядинки мраморной. А хочется...

Валентина Владимировна

аж слюна у самой выделилась.

Богдан Баега

глотай

Валентина Владимировна

спасибо, сплюнула

Богдан Баега

опять на меня... блин! да что ж такое то!!!

Валентина Владимировна

это к обновке!

Елена

Денег мне никто не предлагал.... Но предложений заняться виртуальным сексом море......

Богдан Баега

какое падение нравов...

Елена

Я привыкла, а в начале чуть не плакала.... Думала внешность что ли у меня б..... я , одного так и спросила , он сказал очень понравилась потому что, в моем вкусе.... Дружим с ним уже 4 года.... Просто дружим... Хороший мужик оказался... Иногда музыку слушаем , а часто просто ржем....

Богдан Баега

так замечательно же

Елена

Да.... я его спрашивала как- то , а чего ты мне больше не предлагаешь.... Он сказал: не те отношения... Я знаю , что очень ему нравлюсь...

Богдан Баега

это нормально

Вя
Вячеславовна

Так пойди как они тоже зарабатывать,не считай чужих денег-своих не будет

Гельшат Мамедова

ЧТОБЫ ЗАЙТИ НА ИХ САЙТ НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ-Я ТАК ДУМАЮ

Богдан Баега

наверное

Гельшат Мамедова

так что попробуйте,узнаете

Богдан Баега

нет-нет. я никогда!!!

Гельшат Мамедова

что так?интересовались же

Богдан Баега

да это так... для общего образования...

Светлана Агламазова

много и энтузиасток.за бесплатно извиваются

Богдан Баега

это истиные служительницы прекрасного. это другое

Alina Nn

в наше время с этим наверняка проблем нет

Alina Nn

я обожаю приходить домой поздно вечером. Тишина, пустота, сажусь на кухне, наливаю коньячку и понимаю - вот оно счастье!

Богдан Баега

да) я тоже люблю сам) меня ругают, говорят, что это попахивает алкоголизмом) ну я ж не виноват, что мне с собой интересно 😂

Alina Nn

счастье я нахожу не в коньяке, а в том, что я одна в своем жилище и никто мне не мешает. Тишина и счастье! а налить можно и соку.

Богдан Баега

да. и я тоже

Alina Nn

😉 👍

Кульпан Абдумаликова

Меньше знать будем и спать спокойнее

Нейка

да вы что???? от вас слышу первый раз

Богдан Баега

да. сведения достоверные

Нейка

😄

Елена Доманчук

и мне интересно, кто и как платит

Богдан Баега

вот-вот

Елена Доманчук

сейчас очень распространено с...кс по скайпу- это очень плохо, что заменяют живьем, и при чем любые возраста

Татьяна Костромина

я не знаю, мне это не интересно

нр
наталья романовская

через яндекс-кошелек,видимо

Богдан Баега

да. мне тут растолковали как услуги то эти паскудные оплачиваются. срам то какой!

нр
наталья романовская

ну если есть желающие платить -то почему бы нет.спрос пораждает продажу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В твоей сфере не знают, как?

Богдан Баега

ну конечно знают))) палишь меня 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да зачистим щас беседу и делов-то)))

Богдан Баега

))) да ладно. мелкий мне новую песню прислал. очень зрело. по-моему мальчик на верном пути

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дай послушать-то)

Богдан Баега

в агент выйди. я кину

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вооооот и пошла зависть)))))

Богдан Баега

не-не. просто интересно

Алексей Судинов

а мкак ты любишь Зайка?

Алексей Судинов

я зайку спросил

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ты тоже можешь заработать

Богдан Баега

не. мне уже 40. не 25 и не 30)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну и что? с прекрасным телом - для взрослых дам!

Богдан Баега

нет. сын узнает -- прибьёт 😂

Vi Za Vi

может в скайпе как то

Богдан Баега

да-да

Vi Za Vi

да уж...о времена,о нравы

Богдан Баега

срамота какая!

Vi Za Vi

ну вообщем конечно это надо иметь такую наклонность не стыдится

Люда

с голубинной почтой

Богдан Баега

да ну!

Люда

ну да

Лариса

На телефон, блин!))))))

Богдан Баега

ого!

Танюша(19.01)

ты тоже хочешь?

Богдан Баега

ни в коем случае!!!

Танюша(19.01)

пусть делают что хотят

Богдан Баега

пусть