Анна Юнкинд

Уважаемые и снова я к вам за помощью! Помогите сочинить стишок используя эти слова : просторы, горы, края, земля. Заранее спасибо.

Ответы
Серафима

Обожаю родные просторы, И бескрайние наши края... Широкие реки, высокие горы! Бескрайняя наша земля!

Анна Юнкинд

Ооооо, спасибо большое. Хоть один адекватный человек нашелся. Рахмет большой

Серафима

)))))с наступающим

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

для стихов вдохновение нужно . это не текст песен писать , это стихи ...

Токторбаев Эрназар

Высокие горы широко растянут просторы земля богат плодама

Селезнёва)

Горы высокие.Края далекие.Просторы широкие.Земляяяя

Канат Балмурзинов

Стих из брат два вспомни

Канат Балмурзинов

В поле каждый колосок,речка,что то каждый бугарок это Родина моя всех люблю на свете я. Что-то такое

Анна Юнкинд

Капец, для второго класса какуе-то ерунду пишите

Роман

17, 12 и 34

Роман

Блин, купился на заранее спасибо

Анна Юнкинд

Что эти цифры означают? Я стишок прошу

Роман

Дык а я цифры в рифму, вроде, предлагаю

Анна Юнкинд

При чем здесь цыфры? Ясно же вопрос поставила. Ерунду мелят