[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Любить и ненавидеть одновременно, знакомо ?

Ответы
Валентина Мыльникова

С добрым светлым Рождеством, что уже стучится в дом! Распахните шире двери Вы - ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ. Меховые ёлочки пахнут на весь дом, Каждая иголочка шепчет: «С Рождеством!» Пусть обиды и потери улетают, как листва! Пусть войдёт удача в двери в светлый праздник Рождества!

Носок В Варенье.

они вместе ходят...ненавидеть не любя так не бывает....если человеку всеравно он не сможет ненавидеть....это можно доказать вашей же логикой...человек не логичен но логика его конек..

Лена Глотова

Было как-то: встречались...я его ненавидела, расставались...проходило время и я понимала, что люблю его... Я думала, свихнусь... Бог миловал, расстались...

♚•★•♚

😂ага. да х*рня это, лично пофигу. как люблю, так и ненавижу всех) и нормик

Вера Bdfyjdf

Ненависть-это не мое... Любовь, либо равнодушие... Но не одновременно

Сестрица Аленушка

Нет. Хотя!... бывало: себя люблю-люблю, а его - ненавижжжу😠

Уральская Рябинушка

Знакомо. "Мне ненавидеть тебя надо, а я безумная люблю"

Владислав

Это как день и ночь,технически и аппаратно неделимо,

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

всё таки делимо . это не материальные вещи

Владислав

Вам просто не повезло,скажет один из служащих лохотрона,

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не надо переходить на личности и ванговать — кому повезло , а кому нет

Я С Марса

Нет.. надо определиться. а ненавидеть - вовсе глупо.

Галина Гриднева

мне ненавидеть тебя нужно/ А я , безумная. люблю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Людей всегда разрывают протеворечивые эмоции.

Та
Такой

Да ты псих больной кто тебе очко порвал?😂😂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

слышь,ты ,полудурок ,гнида черножопая...!? твоя фамилия -пизда кобылия ! швилли - это чурка низкосортная !Ублюдок бусурманский. Жуй сопли свои ,енот вонючий !Да... что тебе объяснять ...Бесполезно...Да ты не поймёшь ,пока ты "вялого защеку не ввалишь",пока не отсосёшь...Чурбанелло тупоголовая
Ты где свою последнюю "пятилетку" чалил , урка задроченая? У тебя даже ебальник туповатого уёбка ))) Чучело ...

Наталья Иванова(Ерофеева)

Одновременно нет,а вот чередование знакомо.

Актриса Весна

Угу...ой ну это так давно было...все проходит

Елена Ковтунова

Ой как знакомо...даже сегодня...убила-бы...

Елена Ковтунова

Такая...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Говорят : всё , что ни делается — к лучшему . А я не верю в это . А ты ?

Ольга

Нет. Ненавидеть - да. А вот любить - увы...

Людмила Богодухова

Знакомо...прошли года , осталась боль...

Ирина Максимова

Нет. Любовь никогда не живет со злом.

Rolli Bayer

это называется раздвоение личности

Галина Васильева((Ряз.)

Есть такая книга. Была запрещённой

Галина Васильева((Ряз.)

А я хочу перечитать.надо в инете поискать

Галина Васильева((Ряз.)

Зря.А я жалею.что мало времени на это