Павел Клюшкин

Наука - это бесконечность?

Ответы
Катя Тумина

да, мир загадочен

Павел Клюшкин

ага, молодцы-от слова худо(

Павел Клюшкин

Нет я работал на производстве по изготовлению мебели для ванных комнат, а щас сижу дома безработный и образование у меня среднее)

Павел Клюшкин

Ну я просто перед сном рассуждал над этим и решил спросить мнение народа)

Катя Тумина

не те здесь люди сидят,у которых надо такое спрашивать))

Катя Тумина

не знаю, может есть сайты более умных людей

Фари )

наверно

Фари )

потому что ее нельзя доконца достич

Павел Клюшкин

А если изучат всё до границы космоса?)

Павел Клюшкин

Ну наши пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-внуки)

Павел Клюшкин

Да же если ещё пра-пра-пра 20000000000000000000раз написать?

Татьяна

да

Татьяна

не знаю не знаю..а ты ее словил ??

Павел Клюшкин

Я её не ловил, мы с ней летели на обогревателе в степ на бикукли варить крапиву)

Татьяна

что ты употребляешь перед тем как спать лечь??

Павел Клюшкин

Перед сном пью стакан воды)) Чистой из родника)

Татьяна

не пей больше из того родника