Т*
Тамара ***

Не разбудишь русского медведя, может быть, тогда и обойдётся?

Ответы · страница 4
No
Nora

Пр всем уважении, животное красивое, но примитивное.

World See

похоже скоро разбудят,скока штанов им надо запасных

Сергей Буздалин

весной всё равно сам проснётся, и тогда не обойдётся

Юрий Михайлович Колесник

...Нефига..!!!!!!!!!!! Готовь задницу ..!!! Уже разбудили......

Т*
Тамара ***

Ну,вот.... А я мед приготовила...

Юрий Михайлович Колесник

...У..!!!!!!!!!!!!! ....Тогда он переквалифицируется...!!!!!!!!!!!.....

Т*
Тамара ***

))) Я и говорю, что не все так плохо, как кому-то хотелось бы...

Юрий Михайлович Колесник

...А это значит,что ты,Тамарушка,умная и грамотная личность...!!!

Дмитрий Каракозиди

А ты видать укротителем медведей.... подрабатываешь.

Виктор Шаламов

Это вы про кого? У кого это такая проблема возникла?

Гр
Григорович

Американский медведь похлеще будет, да и побольше.

Гр
Григорович

К нашему диалогу не относится это, но Вы меня старика все равно позабавили. Спасибо.))) PS: Я оказался единственным здесь, кому Вы столько много времени так любезно предоставили. Огромное спасибо! ))) Вот, заставили Вы меня все время улыбаться в течение всего нашего диалога. 🙂 🙂 🙂

Т*
Тамара ***

Я рада этому обстоятельству. Значит не все так печально, как мне показалось на первый взгляд.

Гр
Григорович

Первое впечатление обманчиво, как гласит нигерийская пословица! ))

Гр
Григорович

Славяне родом из Африки! ))))))))

Т*
Тамара ***

И все население Евразии...

Анатолий Чурин

Глаза у тебя ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Считай что разбудила!!! 😄

Т*
Тамара ***

Учительница спрашивает у детей: - Дети, как вы думаете, сколько мне лет? Вовочка: - Я думаю 24. - Правильно, Вовочка. А как ты узнал? вовочка

Анатолий Чурин

:DЖена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Т*
Тамара ***

Вовочка:: - Мне 12 лет, а папа меня всегда полу-урком называет.

Анатолий Чурин

Стук в дверь. Мужик открывает. Стоит красивая женщина.– Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселиться, пить и заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?– Конечно.– Тогда присмотришь за моим псом?

Т*
Тамара ***

Ладно, по смотрю. Идите, веселитесь))

Сергей Скляров

А чего его будить, весна же. Он скоро сам проснется.

Вадим Комаров

Ну так это зимой "ШАТУН" ОПАСЕН !!! 😄 А сейчас весна )

Вадим Яшин

И пускай себе мирно спит,пока всем жизнь дорога...!

Вадим Яшин

Не хотелось верить,но звезданутый полосатый флажок может скоро доиграться!

Вадим Яшин

О ТОМ МАЛО , КТО думает, но наказание не за горами...

Юрий Бобровский

Разве .,??? А , чьи лапы я доедаю , в таком случае .,???

Т*
Тамара ***

Лично мне не о чем переживать, а вот вы тут такого нагородили...

Юрий Бобровский

Вам нечего бояться . У вас своя жизнь . Ведь не каждого расстреливают , как Рохлина или Бориса Немцова .,,,,,

Т*
Тамара ***

А я никого не боюсь, живу по совести, радуюсь жизни, камень за душой не держу.

Юрий Бобровский

Заладила в одну дуду .,,,,если твоих невинных детей убьют лилиПуты .,??? -- По другому задудишь .,,,,,

Т*
Тамара ***

Пока что вы дудите в свою дуду. Жизнь такая короткая, что злиться на всех-себя не уважать.

Batyr Seyisow

с голодухи не только русский медведь будет злым

Т*
Тамара ***

Хлеб за брюхом не ходит, как известно... Работать надо...

Batyr Seyisow

правильно ведь труд сделал из обезьяны человека

Михаил Игошин

Зима пройдет - сам встанет. Так что не обойдется.

Вадим

Китайский дракон и казахский баран что скажут?)

Акзам Атамухамедов

Зарываются слишком,ворочается мишка в берлоге

Александр Осипенко

Такой красавице нечего бояться и даже медведя!

Ал
Александр

Да вот так всегда...на самом интересном месте. 😄

Виктор Моржаков

Пусть они лучше не будят . Для них же хуже будет

Евгений Бондаренко

может быть !! если рядом нет не спящего медведя

Т*
Тамара ***

ВСЕ МЕДВЕДИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД СПЯТ. ПРИРОДА...