Во
Вокругизбыткакрасоты

,,,
эстетика в обрывках из
отрывков..
...
Вcтречи Андрея Болконского с дубом..
...
Первая встреча с дубом — Том 2, часть 3, глава 1
Князь Андрей несколько раз оглянулся на этот дуб, проезжая по лесу, как будто он чего-то ждал от него.

Глава III. Андрей Болконский и дуб. Вторая встреча
Уже было начало июня, когда князь Андрей, возвращаясь домой, въехал опять в ту березовую рощу, в которой этот старый, корявый дуб так странно и памятно поразил его. ..все было полно, тенисто и густо; и молодые ели, рассыпанные по лесу, не нарушали общей красоты и, подделываясь под общий характер, нежно зеленели пушистыми молодыми побегами..
Нет, жизнь не кончена в тридцать один год, — вдруг окончательно беспеременно решил князь Андрей. — Мало того, что я знаю все то, что есть во мне, надо, чтоб и все знали это!
,,вот мы и прочли
Войну и Мир,,вместе,
если бы я не предложил..,
вы бы и в жизни этого не сделали..,,