Константин Дос

Какую книгу вы бы посоветовали для развития?

Ответы
Максим Jw

Библия. И вот почему. Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Никита Кобозев

Для начала, выйти из дома и посмотреть наяву как люди живут, то чем они занимаются поможет вам в вашем развитии, ну если вы сможете наладить с ними связь или даже обычное общение без каких либо привязок

Марина

Мне тут посоветовали, третий год не могу развиться... и дочитать еë, может вы болеет открыты для развития "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсия Маркес (может в буквах ошиблась...)

Сергей Коваленко

Общей для всех книги для развития не существует. Все очень индивидуально и зависит от ценностей которые личность исповедует, желаний в какую сторону развиваться и т.д.

Я С Марса

Исследование новейших средств осады и обороны сухопутных крепостей
Автор: Величко К.И.
Место издания: СПб.
Издательство: тип. и лит. В.А. Тиханова
Год: 1890
Страниц: 534

Алекс Венцель

В детстве у меня была такая книга и наверняка она есть в интернете: "По следам Робинзонов"...Весьма познавательное чтиво для любого возраста.

Ку
Кубаночка

Я бы очень вам посоветовала Мулдашева о пирамидах.. Это типа современной Библии что ли..🤔 На многие вещи будете смотреть абсолютно иначе...

Константин Дос

Спасибо

Бегущая По Волнам

Для развития не посоветую. Могу посоветовать для развлечения. Ольга Громыко серия Космоолухи. Бодрая лёгкая фантастика. Добрая.

Mashiev Nurike

Советовать ,а тем более книгу в настоящее время,это не актуально. Не многие на этом "замешаны"...здрасьте.

Натали Малышка

Из художественных помогают в развитии Мастер и маргарита Булгакова и Код Давинчи Дена Брауна.....

Олег

А Марио Пьюзо..Крестный отец. Великая вещь.

Натали Малышка

Вы полагаете, что Крестный отец - это литература для развития? Ну тогда.....кто как развивается....

Олег

Вы читали этот роман?

Татьяна Королева

Данелия "Тостуемый пьет до дна", "Кот ушел, а улыбка осталась"... хотя какой жанр вы предпочитаете

Игорь Шумейко

Самосовершенствование на высокие уровни -где то 200 работ. есть начальная и основная. Хотите?

Кубинец

Смотря в каком направлении и для какого возраста. Одним букварь, другим камасутра.

Ник Ци

Букварь, для начала 😁😁 Пётр Демьянович Успенский - Новая модель Вселенной 👍👍

Сара Лейтман

Сага о Форсайтах и трилогию Теодора Драйзера Финансист, Титаник и Оплот.

Ирина Славянка

Нет такой книги.Развивают все из них, если это не бульварное чтиво!

Вера Гудкова

Сейчас так много таких книг! Для мужчины не могу советовать.

@ Лина @

Толковый, фразеологический и орфографический словари.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все книги в какой то мере развивают .Сам процесс чтения

Валерий Дементьев

Эниология-В. Рогожкин, Сфера Света-Алекс Виндгольц