Светлана Быковская

Я слышала, скоро по интернету будут на каждого человека досье иметь, всю поднаготную. Не кажется ли вам эта забавная спрашивалка не что иное, как "потрошение наших душ"?

Ответы
Владимир

здесь ни кто ни кого не заставляет просто иногда не кому излить свою душу

Фраерок Кот

про вас все уже давно известно....с самого детства...стукачи они везде

Лия Айс

Пусть,раз это кому то интересно.