Гр
Грета

Вообще, пока найдешь нормальную песню, чтобы пожалеть себя и порыдать, такой фигни насмотришься в интернете, что пошли на фиг... эти страдания.

Ответы
Hedge Hog

в страданиях мы познаем себя и как ни странно других сквозь призму собственных страданий. Не уходите часто в апатию, это плохо отражается на противораковом фоне

Дмитрий Васильев

Если хочешь себя пожалеть и порыдать, надо не песню слушать,а беруши в уши, чтобы не отвлекали,ложишься на диванчик и начинаешь себя жалеть.

Lu
Ludmilath

Хочешь пострадать? Возьми в закладки соответствующие песни. ("Моя обнаженная душа на паперти просит.." и т.д.)

Валера ___

не смотри это все... пожалей свою Душу.. найди музыку и слушай.. а грязь не нужна! совет.. так как ты родная..)

Петр Деомидов

Правильно! А я в начале хотел песню предложить))))))))))))))))))))))))))))))

Gala Pchebitkovskaya

А Вы найдите одно имя - Максим Мрвица. Не пожалеете, уверяю.

Саня Хавбоша

Ну послушай: ДенисRIDER - Ты моя фобия, вроде спокойная.

Александр Калинин

Послушал песню,пострадал и опять полез в интернет

Татьяна Сердюк

И правильно, че страдать-то, Жизнь родолжается...

Юлия Борянова

для этих случаев у меня есть песни в плейлисте)

Геннадий Латуш

И можно и расслабится и уйти в себя и зарыдать

Наталья Акулова

Точно у моего мужа так очень часто бывает!

Кот Макси

Вот же. Тут бы все похоти пропохотировать!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 в натуре.....всё на фиг!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Диму Боргир

что-нибудь из Стаса Михайлова подойдет

Василий Парамей

Правильно, зачем рыдать и страдать.... 🙂

Антон Шестаков

"Смешное сердце" исполнителя не помню.

Elena Skvortsova

пусть страдает кто поет такие песни

Sergej L

Это точно нечего рыдать веселей)))

Надежда Попова

👍..на будущее Tom Sharp -YOU