Зл
Зллая

Пора готовиться ко сну ?)

Ответы
Виктор Шаламов

Не только готовиться, но и отходить ко сну. Кстати, в котором часу порядочная девушка ложится спать? (Ответ: в 22-00. Так как в 23-00 она должна быть дома)

Шурави

Вы исполняете какой-то ритуал перед сном?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Доброй ночи ✨ 🌚⏰ и спокойного сна

Helg Sibiryak Питер

Футбол идёт Реал - Манчестер сити.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё сказать на прощанье?!..))

Алексей Шутов

Раз пора тогда.Готовьтесь!

Владимир Медведь

Самое то, пора!

Владимир Медведь

Жаль. Я пошел. Не задерживайся - завтра рано подъем. Ты должна хорошо выспаться.

Indees Rybckin

В 3 часа дня???

Vladlen Obolenskiy

а стоит ли?

Селия Вымри

Серьёзно?

Селия Вымри

А ты опоздай. Если тебе сделает выговор начальник, скажи, я была всю ночь с Василием. Хочешь, старый пердун, с тобой проведу ночь, но чтобы так же опоздала. Нет - заткни ебало, старый импотент

Селия Вымри

Что не обязательно рано вставать, можно договориться с начальством, если сова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А поесть

Виталий Нечаев

Это как?

Николай

Ну мам?!)

Константин

Скоро))

Андрей Лапин

злому

Sined Nivas

Точно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж

Аптер Пётр Яковлевич

Пора

П(
Просто (Диля) ☺️☺️

Даа(

Sasha R

Угу