Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

… Я на свою беду бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать на веки. А пока ты со мной, и я с тобой!!!

Ответы
Anna Lebedeva

А вдруг ты и не умрешь, а превратишься в плюш, да и
обовьешься вокруг меня, дурака. Ха-ха-ха! (Плачет.) А я, дурак, обращусь в
дуб. Честное слово. С меня это станется. Вот никто и не умрет на нас, и
все кончится благополучно. Ха-ха-ха! А ты сердишься. А ты ворчишь на меня.
А я вон что придумал. Спи. Проснешься - смотришь, и уже пришло завтра. А
все горести были вчера. Спи. Спи, родная.

Радик Арсланов

Круто мы горцы.Макклауды!

Гульнара

Это вопрос????)