Сергей Соколенко

сколько стоит один доллар?

Ответы
Александр Мамедов

Вооружённым силам Соединённых Штатов нечего противопоставить новейшему гиперзвуковому вооружению России.

Счётная палаты США опубликовала доклад, согласно которому американские военные оказались бессильны перед российским гиперзвуковым оружием и боевой мощью Китая. Как пишет «Взгляд», в документе утверждается, что на сегодняшний день Пентагон не располагает оружием, которое было бы способно противостоять новейшим разработкам российских и китайских специалистов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Где заявление палаты США? Вы что идиот?

Александр Мамедов

Соответствующая статья вице-президента Лексингтонского института Дэниела Гуре появилась в журнале The National Interest.

Александр Мамедов

в журнале The National Interest.

Niherasebeblia

Карельский Волк- You didn't uderstud.He isn't idiot,but primitiv sovkodrocher&dolbaeb. where he can bring link from document existed into their sore imagination? he isn't suspect that "The National Interest" and US Senate Chamber are two different organizations ABSOLUTELY!

Александр Мамедов

Какая разница.Как пишет «Взгляд», в документе утверждается, что на сегодняшний день Пентагон не располагает оружием, которое было бы способно противостоять новейшим разработкам российских и китайских специалистов.

Виктор Правдин

Изготовление 1 доллара стоит 5 центов. Такова цена доллара.

Вл
Владимир

смотря в какой валюте В гривасах около 8 В руб окло 30

Elena

Вы о производственной себестоимости самой купюры?

Ол
Ольга

Ровно столько , сколько за него отдают теньге...))))

Александр Емельянов - Женат

...в Алма-Ате = 365 тенге.... Булка хлеба = 80 тенге...

Олеся ( Г. Верный)

Один выстрел сделанный на Ближнем Востоке.

Анна Фишер -Медведева

ноль целых шиши десятых это просто фантик

Dzhahangir Hasanov

32 руб и сколка та копеек если не ошибаюсь

Елена Диско

в чем измерить стоимость? в попугаях?)))))

Людмила Миронычева

Сейчас не знаю...смотрите в сберкассах

Екатерина Амеличкина

смотря в какой стране и в каком городе

Суши***Вёсла\\\

В продаже он ..свободной.. как повезет

Леонид Музафаров

Нисколько, он сам является деньгами.

Ан
Аня

Сколько сегодня стоит ещё не в курсе

Валентин Золотарев

он оценен в рублях по курсу ЦБ

В Лад

сколько-то часов твоей жизни

Карельский Волк

А почему моей, а не твоей?

Александр Филимонов

ударение в слове где ставиш?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Дак он один доллар и стоит.

Алёна Смородина

Наполовину меньше, чем два