Виталик Наумов

Татьяна, а существует мужская косметика, например крема антистресы для кожи, кремы для рук, от усталости глаз, бальзамы для губ и т.д. Их используют в Европе все нормальные мужики, а в России только педики?)))))

Ответы
Hu
Hush

нет, у меня знакомый тоже пользуется, в постоянном обиходе гигиеническая помада, морозы понимаешь ли

Andrey Poplavskiy

мужчина должен быть мужественным , женщина женствинной , ну уогда мужчина становится женственным вот это как раз и педик

Виталик Наумов

а что что бы табло не шелушилось и губы обветренными не были в кровавых трещинах - это педик?)))

Hu
Hush

нет, естественно, красьте ради бога))

Виталик Наумов

вы разницу чувствуете между кремом для кожи и декоративной косметикой...тенями там и помадой? Пиздец...как страшно жить

Andrey Poplavskiy

Виталик не будь как маленький естественно не у всех крепкое здоровье и приятная работа , ну ты средства по уходу с другой косметикой не путай . есть много средств которые очень эфективны и не оставляют лишних следов

Hu
Hush

да чувствуем мы разницу, успокойся, не суетись)

Andrey Poplavskiy

вроде и не суечусь сижу на стулочке косметику разбираю 😄