Гильдия Распиздяев

Будущий самосёл Чернобыльской Зоны отчуждения это моя мечта! А у вас есть неординарная мечта которая кажется другим сумасшедшей?

Ответы
Вероника Королевская.

В Чернобыльскую Зону многие люди вернулись обратно домой и живут себе дальше.И никто их сумасшедшими не считает.Мало того:- есть люди,которые в полнолуние залезают на сам реактор и принимают голяком лунные ванны и оздоравливаются. Их не пускают,а они находят всякие лазейки,чтобы туда пробраться.Есть любители родоновых ванн,которые специально едут в Чернобыль принять родоновую ванну в Припяти.Наши предсказатели предсказывают,что в Чернобыле в будущем будет лечебный центр всего мира.

Katerina Burkunova

Моя жизнь по суммашедшему устроена,как колесо фартуны.

Елена Гольц

Хочу машину времени и посмотреть как жили 1905 веке

Карина Лоскутова

мечта - посетить припять дикарём с кем-нибудь

Гильдия Распиздяев

Хмм прикольно) только вот я не скоро поеду туды((А уже нашли с кем поехать?

Антон ;)

Да, захватить весь мир. Неправда ли мило 😊

Гильдия Распиздяев

Ну если только с Красной Армией СССР образца 1970-х годов то то же хотел бы)И заставить американских капиталюг которые сидели в офисах батрачить на огородах и заводах)

Антон ;)

👍

Фима Задунайская

конечно.)я хочу жить у моря...и одна...😂

Агрессор

)) пройтись по Припяти. как Сталкер!

Гильдия Распиздяев

👍 Тоже хотел бы)

Наталия Мацьонг

да. хочу уйти от цивилизации

Наталь

А чего вы ждете от этого?

Гильдия Распиздяев

я жду того что там буду жить один, и никого на горизонте это круто!Ну а пока я кот-хлеб((

Татьяна Клименкова

хочу танк..