Анастасия Андреева

что лучше закат или рассвет?

Ответы · страница 15
Марина Мокина

закат

Марина Мокина

виделаааааааааааа, это было превосходно, божественно

Михаил Рыженков

Сказочно.И если половина неба в темноте то вторая половина в цвете.

Марина Мокина

у меня было немного по другому

Михаил Рыженков

Я когда то покупал календари на стену и там есть очень хорошие репродукции на нашу с Вами тему.

Михаил Рыженков

Таких мгновений на фото не снимешь их просто надо подсмотреть.

Алёна †

Закат

^^девушка С Характером^^

и то и это красиво если его видеть!

Михаил Рыженков

Люди пожилого возраста любят только рассветы, потому что очень близко подошли к закату. Им хочется дотянуть до рассвета и они уходят так и не увидев его. Моя мама ушла в 5 часов утра 27 октября.

Галюша Старикова

закат

Михаил Рыженков

Люди пожилого возраста очень любят рассветы, чем закаты они находятся в таком возрасте. Чтобы встретить новый день. Молодым это не понять.

Прошлое

ночь

Михаил Рыженков

Ах эта ночь так была холодна.