Анастасия Андреева

что лучше закат или рассвет?

Ответы · страница 4
Татьяна Шаронова

В жизни, конечно, рассвет. А в природе и то и другое явление прекрасно!

Светлана Штейнбах

Без разницы, только бы солнце вставало и садилось в безоблачное небо.

Галина Климина

и то и другое, никто и ничто не сможет сравниться с творением природы

Михаил Рыженков

Да природа у нас божественна.

Andrey Rubtsov

независимость от них, и неизбвывная богоподдержка без ваших церквей

Tamara Panova

Для меня рассвет и каждый день хочу встречать рассвет.Закат не хочу.

Миляуша Газетдинова

для проснувшегося - рассвет, для того, кто прожил день в труде -закат

Лана ...

во всем есть своя прелесть...вопрос: сумеешь обернуть... к себе лицом

Томара Проценко

В природе нет плохого времени дня так и в жизни, всему свое время.

Татьяна Сысоева

Невозможно выбрать. Закат красив и рассвет необыкновенно красив

Оптимистка

на закате приятны свиданья.. !!!!.....а рассвет нам дарит разлуку... !!

Михаил Рыженков

На закате ходит парень возле дома моего.Разлука ты разлука чужая сторона.

Олеся Смирнова

о,эти явления природы божественны! Ничто не лучше,всё прекрасно)

Лиза Попова

одинаково, по мне так лучше смотреть на затмение или полнолуние

Lyuba Baranova

рассвет. это начало нового дня. а начало всегда лучше, чем конец

Татьяна Рогачёва

Как бы не был красив закат,он не может сравнится с рассветом! 🙂

Татьяна Рогачёва

Вихри венцев в русском вальсе,Сквозь годаПомнит сердце,Не забудет никогда!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Михаил Рыженков

Теперь друг перед другом раскланяемся.

Татьяна Рогачёва

Благо дарю! 🙂

Ирина Сивоволова

В ПРИРОДЕ.....КРАСИВЫ ОБА...И ЗАКАТ И РАССВЕТ...В ЖИЗНИ....РАССВЕТ,,

Людмила Антонова

Когда мужчине 40 лет, или закат, или рассвет-мужчина сам решает

Людмила Антонова

значит должен быть давно рассвет.

Михаил Рыженков

Конечно он уже идет к закату.

Светлана (Долгополова) Ошлакова

нельзя сказать что лучше,вдь каждому нравится то что он любит

Марина

Как то не задумывалась, но закат вижу чаще чем рассвет, сова я)

Светлана Семенова

конечно рассвет,потому что до заката еще очень много времени.

Лариса Карнацкая

Когда есть здоровье, все хорошо у родных и друзей- без разницы