Talas Slovo

Девочки, чем же вас привлекает небритый мужчина? Или нравится когда колет целоватся?

−1
Ответы
Agnostic Front

Одна в сети вопила "ну почему парни не носят бороду или хотя бы лёгкую небритость ",на что ей ответили ,что мир не только вокруг нее вертиться .

Валентина

Я не знаю всегда любила гладко выбритых но настал момент начали нравиться мужчины с бородой не знаю как описать даже

Валентина

Целовать да колится и много другого поэтому предпочтения бритым больше но от бородатых болдею прям жуть

Talas Slovo

Из за этого проблемы у мужчин

Валентина

Но открою секрет если мужчина любимый не важно с бородой или нет его всегда целовать приятно и ни что не помешает

Го
Города

🤣😁🤣 девочки???? 🤔 если были бы они тут удали вопрос нет их тут одни женщины возрасте тут

Она

Мне нравится щетина. Но ц меня раздражение на лице от неё. То есть на мужскую щетину😁

Irina

Ощущение что рядом настоящий мужчина, не сама небритость привлекает

Talas Slovo

Мда. Вас женшин не поймешь

Милота))

Как раз не нравятся небритые, не нравятся с бородой и усами..

Милота))

Я за всех и не говорю, а только за себя

🇷🇺Anna😊

правда что, чем может привлекать грязь, тем более на лице.

🇷🇺Anna😊

Ну очень остроумно! А вот вы утверждаете, что не будете показывать свою аватарку, при всем при том, что ваша морда лица на фото, вот она! Но да и я вас не просила ничего показывать. Ну уж извините!

Константин Купчин

...А вот вы утверждаете, что не будете показывать свою аватарку,😊..ни когда такого не писал...всегда такая стояла. Атак то...ладно...извиняю))))...что с вами поделаешь..

🇷🇺Anna😊

А это что? Или это я писала? НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ! Удачи вам!

Константин Купчин

)))) ой!...это не от вас пена с экрана брызнула?))...я пью я...похоже))) гораздо меньше вашего....👋

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 Надо изъясняться попонятнее.

Ви
Виктория

Смотря на сколько небрит. Да и не до этого когда любишь

Именно Та

Мужчина либо нравится, либо нет , борода тут не при чем

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Легкая небритость идет мужчине,правда не каждому

Talas Slovo

Раздражение кожи не возникает?

Lady Winter 🇷🇺

Не нравится. И вид неухоженный и колет.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мне нравится,когда у мужчины борода.

Нет) Борода.И волосы на голове длинные и густые. Шикарно!

Ма
Маргарита

Терпеть не могу небритость вообще.

Ва
Варвара

Мне не нравится небритый мужчина.

Серафима

Не привлекает от словасо всем

Оле Ксандра

ну щетина иногда мягкая)

Убийца Грации

Издалека привлекает😁

Убийца Грации

Колючий))

Елена🇷🇺

Это выглядет красиво.

Елена🇷🇺

Проверяли?

Елена🇷🇺

Все равно красиво.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В любимом все приятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не ко мне вопрос🤷‍♀️.

Татьяна Пролыгина

Меня не привлекает

Татьяна Пролыгина

Спасибо)