Сергей Бодерлан

Ирина, летом 2013 года Правительствами Украины и Польши совместно отмечалась 70-годовщина "Волынской Трагедии". Для Польши это особенно драматическое событие. Что это за драматическое событие в истории польско-украинских отношений, имевшее место в ХХ веке?

Ответы
Вивея

таких драматических событий в истории многих государств немало.

Вивея

историю не изменить.